Виссарион

The New York Times: "Путин - самый опасный дурак в мире"🖼Да уж...Признание и успех бывают разными

–6
Ответы
Григорий Карпенко

По-русски это означает: "Молодец среди овец!" Однако для "The New York Times" не понимает различия в американском обществе баранов. Овцы американские и бараны - это одно и то же. Это средний род по-русски! ЛГБТ, блять!

Elvis Costello

🖼..а про путина что написали ваши- так это ваш уровень рагули в любой стране как дети- маты...обзывалки...кричалки....уровень деградации...

Tp
Tpикcтep

И ведь сидят люди , сочиняют небылицы , потом всë это оцифровывают ...это ж пипец вам заняться нечем 🤣

Юрий

Спой еще песню о перемоге,но по громче, что б из гванелупы услышали

ვასო წილოსანი

В рф по другому переведут- и будет счасте для хуцлоидов )))

Ин
Инга

Дурак не дурак,а нахлобучит однозначно!!😆

Василий Толстихин

ну куда уж Путину до дела мопеда Бидона....

Катерина Горностаева

Агония Америки стала слишком очевидной

Виссарион

на войне...где ему быть еще

Катерина Горностаева

Сам не в курсе короче. Ясно

Виссарион

я что у него в ординарцах...где надо, там и есть...тебе то какая разница?

Катерина Горностаева

Волнуюсь. Сам понимаешь , время то беспокойное. А почему тебя в ординарцы не взяли? Такой бравый воин. Мог бы быть пресс-секретарем.

Виссарион

это да...недоработка...надо будет предложить свою кандидатуру)

Ал
Александр

Мы тоже их недолюбливаем. и что?

Сх
Схимонах

ну теперь то точно победите)))))

Михаил Цветаев

уж да........

Алевтина Пална

О! мое любимое)))

Ханни Банни

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣😛

Я Рисую Осень

🖼

Татьяна Тышкевич

Да уж. 🤔

Зм
Змей

😁👍

Добрый Дед

🖕💩