Роман Смирнов

новая социальная сеть для бизнеса ❗пока не все настроено❗❗ найдешь меня там ⁉️🔥💫🌟☄️⚡

Ответы
Ал
Александр

о как!

Роман Смирнов

сам хотел замутить не успел . ребята рубанут много манет

Ал
Александр

мы в свое время соцсеть для пенсионеров создали. НИ фига не прокатило. Здесь тоже вряд ли прокатит

Роман Смирнов

Александр этот сервис нужен . мне например с дириком банка Развития не пообщаться , а линкедин общаемся . Линкед купили за 26 000 000 000 $

Ал
Александр

ужас. практика, однако показывает, что ни влиятельные гос и муниципальные служащие, ни топ-менеджеры крупных предприятий. либо не имеют свои аккаунтов в соцсетях, либо их ведут нанятые пиарщики

Ал
Александр

о как!

Роман Смирнов

не совсем но кураторы .

Ал
Александр

понятно