Таша

Вот не верю я, что люди могут меняться. А вы верите?

Ответы
Эп
Эпикуреец

Всё меняется и все. Кто в лучшую, кто в худшую сторону. Слишком много событий, факторов, случайностей. И всё это влияет. Даже самоизоляция.))

Таша

Сомневаюсь)

Эп
Эпикуреец

Сколько угодно.)

Оксана

Женщина надеется, что мужчина поменяется, но ошибается. Мужчина верит, что женщина не поменяется, а она меняется.

Де
Денис

я верю что обстоятельства меняют людей! сам человек крайне редко выходит из зоны комфорта.

Сергей Степановский

Это зависит от самого человека хочет он меняться или нет. А всё тварное изменчиво.

Жа
Жанна

Люди подстраиваться под законы, социум, обстоятельства, так и меняются

Дм
Дмитрий

Мимикрируют. Суть не меняется.

Эй
Эйпи

Могут, я в 20 и я в 50 это два разных человека рождённые от разных матерей

Таша

Не про внешность речь

Эй
Эйпи

А я разве про внешность?

Natali Ник.

верь не верь, это не наша вотчина!!! Гены решают всё... или почти всё.

Котэда

мутация- вотчина инопланетян

Михаил Гехт

Ну почему же ... Отожрался, женился, разорился - изменения 🙄

Таша

Характер не меняется

Михаил Гехт

Типа всё, что не характер - это не человек, раз "люди не меняются"🤪 Но даже в этом варианте фигня. Я видел отличных людей, из характера которых после сделало дерьмо выпивка или власть🤨 Обратное реже, но бывает, особенно после армии

Жанна Макаренко

Да. Люди меняются, и отношение меняют. Иначе не было бы смысла .

Сергей Анахин

Еще как. Что-то ни одного пьяного не вижу, а пойла залейся.

На
Наблюдатель

ежели под пистолетом..........или от холодильника отлучить!!

Таша

От холодильника, это жестоко

На
Наблюдатель

эт даа...........лучше рёбра поломать

Гудвин

Береза может просветлеть,но виноград давать не будет.

Таша

Действительно

Гудвин

Внутри меняется человек....Внутри....Бывает так,что кардинально.Только Карту судьбы,как и свой психотип,он изменить не в силах.

Одинокий Волк.

верю.... могут. но к сожалению зачасту. в худшую сторону

Таша

Это так

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нет! Они лишь подстраиваются , когда им что-то нужно...

Ал
Алик

только при одном условии ,если этого хочет сам ... !!! )))

Пан Стефа́н

Люди не меняются. И не надо верить или не верить.

Isar Levin

розвиватся...там и менятся..по опыту, по личному

Никифоров Валерий

Меняются ,к сожалению ... и не только внутренне.

Таша

Сомневаюсь

Константин Карлов

Ещё как,и самое интересное не в лучшую сторону

Владимир

так стареют же,правда гнидами,так и остаются

Таша

Вот и я про что