🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну что, калининградцы, расскажите что у вас там посмотреть????))

Ответы
Татьяна Морозова

Я только что вернулась из поездки в Калининград. Была 4 дня и жила в гостинице Берлин, это в 5ти мин ходьбы до всех вокзалов, от которых и забирают на экскурсии, номер был одноместный и очень уютный. Первый день экскурсии начинаются с 13.00 и я не стала терять время хоть и ночь ушла на перелёт и рано утром побежала в поисках пристани водного трамвайчика, который в течение часа прокатил меня по центру города вокруг Кафедрального собора и рассказал много вводного в мою поездку. Дальше всё было по расписанию, но я оплатила дополнительно одну экскурсию в Янтарное,в день, когда экскурсия по городу и она заканчивается в 15.00 . Обратно тоже ночь перелёта. Впечатлений привезла просто море!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Вам, за экскурс!!!!))

Татьяна Морозова

Езжайте не пожалеете. Я в прошлом сентябре была в Крыму и только что отчитывалась вот также как ))) с вами перед женщиной, которая собралась в Крым. Я бы назвала Калининград Северным Крымом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я в любом случае еду, моя крестница выходит замуж там

Alexander Rusetsky

Я был недавно в Калининграде. Если хотите посмотреть что-либо интересное, могу вам посоветовать экскурсии по Калининграду. Не дорого и очень интересно. Есть пешие, есть пешеходно-автобусные, водные..... Гиды отличные, интересно все рассказывают. Город сейчас красив, очень зеленый. Но вы сами наверное заметили. Лучше , чем на экскурсии вам наверное никто не расскажет и не покажет...Всех благ!💐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Галина Доценко

Пролистала все советы, что Вам дали пред поездкой, но никто не вспомнил экскурсию "Музейный трамвай". Шикарная экскурсия на стареньком трамвае через весь город. Если будет, то не пропустите. И ещё. Сходите в музей "Фридландские ворота" на Литовском Валу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Галина))

Александр Андреенко

Естественно, посетить музей янтаря. подводную лодку, оба органных зала, музей Мирового океана, зоопарк, Зеленоградск, Светлогорск, Куршскую косу. Балтийскую тоже. Прочее - по собственному усмотрению. Можно и на могилу Канта взглянуть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, за исчерпывающий ответ

Александр Андреенко

Какой там исчерпывающий! - Это лишь начало.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня немного времени будет

Александр Андреенко

В Центральном парке памятники Высоцкому и Мюнхгаузену.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошие фото получатся))

Алексей Голофаст

Все просто великолепно! В прошлом году ездил на неделю, пожалел что так мало. В этом году думаю ещё на неделю

Св
Светлана_Светлана

У них там собор красивый, речка, рыбацкая деревня, все чистенько, респектабельно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Владимир

ээээээх,вам бы в общественный сортир зайти.нууууууу там всего можно повидать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какой же вы убогий

Владимир

да.я у Бога.что дальше?

Bek Sher

Не знаю что у вас. Но у нас прекрасно жара и озеро Ыссык- Кол это прекрасно.

Владимир Павлов

хочешь я в глаза.....взгляну тебе в глаза...вот и будет, куда посмотреть....))))

Телефонист Вася.а

Давно был.Помню музей янтаря понравился.Если он ещё существует.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Посмотрю

Натка М_Мак

О, вы че вместе с Алексом или как его там, туда?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятия не имею)))

Се
Северный

Стриптиз 🖼

Дмитрий

В инете все написано, что где и как и почем

Ботzман Барисыч

дожди зарядили..а посмотреть есть что..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На следующей неделе, разгоните тучи

Ботzман Барисыч

ну..может) море теплое..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сколько?

Ботzман Барисыч

у нас просто говорят - вода хорошая))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа) я мерзляк,

Ботzман Барисыч

ну значит помочите ножки)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это 100%

Меняю Дислокацию)))

Скатайся в ладушкин... привет передай))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому?

Меняю Дислокацию)))

Красивый немецкий городок)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вроде, Светлогорск, Зелено чего то, предполагается)))

Жан

Что то всех в Калининград потянуло))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всех?

Жан

Да, тут вы не первый, как спрашивайте..

Николай Сапелкин

Сьездите в Неман,посмотрите замок!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ах, печаль)))

Николай Сапелкин

как насчет гида?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пока не знаю, возможно

Валентин Чистяков

езжайте и оценивайте!!!!!!!!!!!!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если бы вы это не сказали, я б наверное прям в аэропорту застряла

Валентин Чистяков

ВАША проблема!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня нет проблем! А ваши тупые советы оставьте при себе

Валентин Чистяков

а это что моя!??????

Ка-Валерчик Гузенко

Самую западную землю ! России

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что смотреть?

Ка-Валерчик Гузенко

Край ! После фрицев .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Валерааааа))

Ка-Валерчик Гузенко

Шооооо ?)(

Михаил Мних

у дяди Гугла не споашивали ?