Эту чашу надо испить сполна,а если это коктейль,то надо смаковать трубочкой
Вы согласны с оратором?
хорошее вино дами, а самим лучше в таком деле все на трезвую голову
А может решим всё без даже такого вина?))
Ты Хохлушка или ростовчанка?
я масквачка удод
Может я и такой.,. С тобой на Ленинградке может встречались...
иди подмойся а то придут тебя ипать а у тя жопа грязная и рот
Так а я его и приму же!






ну как Вам сказать 
Нет. Я с Дня рождения как час...
Ну даже очень непротив
Вино не нравится
да ты шо
А шо) не нахожу удовлетворения во вкусе))
если не навредит
Не-а. Только пиво
ХОЧУ, НО НЕ С КЕМ
Не откажусь...
На ночь не пью.
Красиво...хочу
Хочу


я так и поняла
Умница 

это лучше
А мы хотим)))
В центрифуге найдемся)))
Ага))))
Я спать, чего-то потряхивает...)
Спокойной 
Красота!
Хочу
хочу












