Милая Мила

Откуда берутся гнилые люди...?

Ответы
Евгений Антонюк

Гнилые люди с других требуют то, чему сами не следуют. В России и Израиле приняты законы о добровольном изучении, соответственно, татарского и арабского языков и о еврейском характере Израильского государства. Петруша Недоязыкович Толстой в студии время покажет: "недоязык".

Милая Мила

Он что ли еврей?

Евгений Антонюк

если в России и Израиле принят один закон о добровольном изучении языка - так что вам судить. кто еврей и где евреи. при этом в России, отличие от Израиля, где закон о статусе арабского языка, а не о родном языке, в том, что русские не подпадают под действие закона о добровольном изучении родного языка, в

Киевская Русь

Замечательный вопрос. И такой же простой как и популярный
Подобное притягивается к подобному.
Всё, что мы видим в других есть порождение нашего собственного характера мышления
🖼
Каждый видит то, что наиболее ближе его собственному сознанию

Милая Мила

Вы цитируете, свое скажите...

Киевская Русь

А что не понятно?

Руслан

из вашего сознания, помните формулы: "мир нечистому нечист" .. подобное притягивает подобное.. итд подумайте почему вы стали так думать и найдёте ответ в себе если мудры, если нет то уже ничего не грозит)

Милая Мила

Сказку смотрела. Слишком уж она слащава, Настенька. Райкин...шедевр.совсем недавно пересматривала его пьески... А слово... Не знаю... Какое такое иё....а...

Руслан

понял... в общем: вы спросили я ответил по своим знаниям, вы же готовы были к разным ответам?

Милая Мила

Да, конечно. Готова...

Руслан

💐

Милая Мила

Благодарю

Лю
Людмила

Для чего то приходят в этот мир.Может еще на уровне животных и приобретают жизненный опыт, а мы глядя на них понимаем куда нам рости

Милая Мила

Да, согласна...

Валерий Рудаков

ну ВЫ и загнули--ОНИ пришли к власти после 1917 года а к 30 году--уже СВОИХ же умников расстреляли а то что осталось то и живёт сейчас

Милая Мила

Так мы и живем...

Валерий Рудаков

ну да--разваливаемся с 91 года

Милая Мила

Ну да.. Или еще раньше.

Валерий Рудаков

ну если считать Польшу и Финляндию-что отвалились от Империи ещё в 1918 году

S.
S.b.d.

как сказал Давлатов мало быть хорошим помидором...главное держаться подальше от гнилых ....

Виталий Глазунов

прогибаются под как-бы общепринятые фальшивые ценности и там по инерции катятся в пропасть эгоизма,цинизма,подлости....

S.
S.b.d.

мы не можем учить и поучать каждого..только самих себя...каждый должен стремиться в к самоозвитии

Ан
Андрей

Из самой природы человеческой.Наши далекие предки были охотники за падалью.

Дима Хомяков

Жадность,Зависть...эти чувства появляются в не зависимости воспитания(((

Милая Мила

Жадность согласна, а зависть это из семьи..воспитание.

Дима Хомяков

Тем более ,когда есть младшие-старшие брательники😉

Милая Мила

Не знаю, не пойму связи

Дима Хомяков

ну тут трудно объяснить😔

Юр
Юрий

раз чувствуете запах значит сами гниёте,что бы знать надо участвовать

Милая Мила

Верно

Юр
Юрий

удачи ,улыбок и хорошего настроения!💐

Милая Мила

Искренне благодарю

Юр
Юрий

и вам спасибо!

Милая Мила

До встречи..

Константин Васильев.

Воспитание в семье и пример родных передается в генах и по наследству.

Вася Васильков

Блин..почему прочитав вашу аву хочется спеть из рекламы-Милая Мила..

Милая Мила

Я не рекламирую... Ничего.

Владимир Просто

Как говорит знакомый гинеколог... их не сеют, не жнут их.....рожает!

Милая Мила

Наверное, он прав

Пан Стефа́н

А все берутся из известного Вам места. И хорошие, и гнилые ...

Милая Мила

Вот эти перечисленные вами....черты...присущи тому, о ком я вела разговор. А про трусость... Я трусиха...

Пан Стефа́н

Так я тоже не герой. Но стараюсь никого не подводить, не предавать. Если что-то не получилось, переживаю, прошу прощения. А не ору САМ ВИНОВАТ.

Милая Мила

Аналогично, воспитана так.

Пан Стефа́н

Это цветочки!! Лет через 20 всякого гнилья будет в десятки раз больше. Включите телевизор, что Вы там увидите. Война, насилие, убийства, бандиты, менты, секс и т.д. А ведь дети - это губка. Впитают всю гадость в себя и потом выплеснут. На улице, дома в семье ... Да где получится!!

Милая Мила

Уже выплескивают...

Alex Sher

женщины понарожают, кого ни попадя, а потом мне расхлебывай

Милая Мила

Почему вы?

Alex Sher

попадаются

Милая Мила

Они и мне сколько угодно попадаютсЯ

Michael Lvovich Kunin

Гнить начинают из внутри. А потом Рак и уходят. на всегда.

Милая Мила

Не довелось видеть людей, лишенных разума...

Michael Lvovich Kunin

Да .Инвалидов Афгана и Чечни -видел А безумных не встречал.

Милая Мила

А я работала, там, где они живут.

Michael Lvovich Kunin

Вам не позавидуешь.----- Крик из палаты № 6......Я посланник Бога! А из другой Я Ни кого не посылал.

Милая Мила

Не так уж и страшно...

В М

Как правило из гнилых мест.
Как в мультфильме о водяном.

Милая Мила

Мультик для детей. А мы взрослые люди.

В М

Если детей правильно воспитывать, по получаются хорошие взрослые.

Милая Мила

Согласна на 100%

Василий Теркин

Это понятие субъективное,для кого то они любимые люди

Милая Мила

Конечно, если не одиноки..

Серов

Гнилыми люди не рождаются, гнилыми люди становятся!

Милая Мила

Ну да.

Se
Serij

Как откуда? Из за неправильного питания или полива

Милая Мила

И то правда

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Интересненько... А каковы критерии гнилости людей?

Милая Мила

Подленькое и мелкое, завистливое...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

99,999% все люди такие

Милая Мила

Ну уж прям 99.....не верю

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Верь,мать...по вере и воздастся

Милая Мила

Не хочу верить в то, что не хочу... Много добрых и честных людей..

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вона оно чо...святая!