A9
Adlan 95

Скучно как-то )

Ответы
Эмилия Бронина

Вспомни А. Пушкина. Если жизнь тебя обманет не печалься, не сердись! С днём уныния смирись, день веселья, верь. настанет. Сердце в будущем живёт; Настоящее уныло, всё мгновенно, всё пройдёт; Что пройдёт, то будет мило.

Эмилия Бронина

Anna Kiseleva

Сидят мужики. Скукотища. Заходит еще один мужик: — Чего сидите, скучаете? Цыган бы позвали, что ли. — Так звали уж. — Ну? — Ну что? Пришли, посидели. Потом говорят — «скучно у вас тут», и ушли.

A9
Adlan 95

))

Людмила Забоева

Мне всегда это кажется нелепым. Как может быть скучно? Неужели такое бывает? Вот если лежишь в больнице, то да, но если дома.... Не знаю. Со мной такого не бывает.

Маргарита Бахирева

Это как так? Разве молодые могут скучать? Жизнь так разнообразна! Мне вот никогда не бывает скучно.

Лариса Виткалова

Фильмы, книги, песни? Кафешка, спортзал, театр, цирк?

Лида Бавинова

молодо - зелено - ещё мало живём .....😉 🌞 🌷

Lena Lebedeva

я сама веселю себя-любимую (дома забот хватает )

Василий

Позвони подружке и расскажи ей не бы лицу!!!

Ержан Абдрахман

спасибо братан👍

Василий

не за что!!! НЕ СКУЧАЙ, СКУКА ЭТО ГРЕХ! веселись и все будет ОК!!

Василий

не за что

Эльвира Вылегжанина

налей кофейку+7 капель коньяка=настроение

Ольга Сафонова

Работать не пробовали помогает?

Елена Куслина

Уныние - это грех,радуйся жизни.

Надежда Иванова

Плохо, надо как-то взбодриться.

Нина Бобылева

А мне никогда не бывает скучно

Люда Шустова

Займись любимым занятием..))

Виктор

эх, попробуй после 0.5 зайти

Наталия Татарчук

Познакомься с девушкой!

Нуржан Сапарова

займись любимым делом.

Диля Галимзянова

Ну и?я то здесь причем?