Дедушка Сережа

Тебя,что.......не обманывали никогда??????

Ответы
Олеся Закутайло

Я к этому просто отношусь . Я не равняю людей по себе. Они иногда мудрее, умнее или наоборот. Я всегда знаю , доверяй, но проверяй. Последнее слово хочется свести к минимуму. Когда веришь в человека и знаешь к какому типу он относится.

Елена Максимова

Пытались.У некоторых ,даже, получалось))))Зато ,огромное им спасибо за такого рода "прививки".Теперь у меня иммунитет--будь здоров!))))

Дедушка Сережа

это тоже из"Калина красная"

Елена Максимова

Это из другой Калины)))))Моя фамилия в девичестве--КАЛИНА.😌

Дедушка Сережа

Я О ВОПРОСЕ..

Елена Максимова

😄 А я об ответе)))

( * ; *)Татьяна Наумова

может и обманывали...но ведь ЭТО не моя проблема... я привыкла людям доверять... а те-кто обманывал за ЭТо ответ держать будут сами

Свет - Мария Стрижевская

ОЙ ОБМАНЫВАЛИ И МНОГО ПОТОМУ ЧТО САМА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА И НЕ ДЕЛАЮ ТАТЬ В ДЕТСТВЕ БИЛА ПЛЁТКОЙ ЗА ВРАНЬЁ ,

Светлана Анатольевна

У меня сильная интуиция...а если кто и обидел когда...то я молилась за таких...могли и умереть...

Балбес

По пять раз на день.... Но по-прежнему... Наивный... Балбес, он и в Крыму балбес... ))))))))))

Наталья

ПОСТОЯННО НО ЭТО НЕ ПОВОД РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ , ЭТО ПОВОД ПРИДУМАТЬ НОВУЮ ГРАБЛЮ

Ольга

о, постоянно, увы, но я всё равно привыкла верить людям, надо как-то отвыкать....

Любовь

Предательству и к обману привыкаешь. Смотришь когда врут и подыгрываешь.

Ин
Инесса

Обманывали пару раз в молодости. Потом научилась разбираться в людях)

Дедушка Сережа

Иночка-маладца!!!!Так держать!

Ин
Инесса

Спасибо)

Ра
Раиль

А меня вот тока розвели вокзале

Галина Чигринская

Думаю, что нет такого человека, которого никогда не обманывали.

Лариса Деменева

не, мне всегда правду в глаза говорили, про остальных не знаю

Жужа Tori

Обмануть можно тока того, кто сам готов обмануться))

Эвелина

ДО СИХ ПОР ОБМАНЫВАЮТ И НАБЛЮДАЮТ ЗА МОЕЙ РЕАКЦИЕЙ

Александра

Почему? Обманывали, скажу даже больше, я сама вру!

Александра

Кондиционером пользуетесь? У нас то достаточно окно открыть

Дедушка Сережа

сейчас под сплитом пиво пью,но уже надо выходить...

Александра

Я даже не знаю, что такое сплит))))

Дедушка Сережа

ну эти штуки,что везде на фасадах висят,типа кондиционеров,сплитсистемы...

Александра

Ясно🙂

Алина N

обманывали, но я всегда искала причины в себе....

Ирина Литвинова

было было.... всё простила... и выводы сделала...

Эдик -Гендаль- Драчев

Было и такое..как женщины.так и друзья типа...

Дедушка Сережа

мне жаль...

Эдик -Гендаль- Драчев

Зато я знаю как выглядел ложь в глазах..

Дедушка Сережа

как же?

Эдик -Гендаль- Драчев

Эти глаза ни когда не забудешь.

Лидия

Мне, наверное, повезло! Меня не обманывали!

Лариса Тересова

нет потому что и я никого не обманывала