Се
Сергей

Каждая женщина достойна того мужчины который с ней рядом?

Ответы
Ольга

Три сестры и Судьба
Притча
Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
— Кто ты? — спросили они.
— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежал пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
— Этот — твой.
— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?
— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!

Валентина Лукашова

очень мудрая притча

Ольга

Вот так бывает....

Вольный Ветер

Муж – кобель?
Каждой супруге под стать и супруг,
Какая подруга, таким будет друг.
Каждому в мире назначена пара:
Если ты – шар, то тебе будет шара!

Так при кобыле всегда рядом конь –
Не уживутся вода и огонь!
Значит, козлу жить придётся с козою,
Если кабан, то жене быть свиньёю.

Если же муж – кобелина, наука:
Будет женою ему только сука!

Надежда Парасовская

Мужчина — это где-то, а не рядом,
Мужчина — это деньги по уму.
Мужчина — безусловно, то, что надо,
Хотя неясно до сих пор — кому.
Мужчина — это трезво, а не пьяно,
Мужчина — это рыцарство живьём.
Мужчина — это верность без обмана
Одной и двум, а иногда и трём.....
https://www.inpearls.ru/

Ирина

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Се
Сергей

Нет

Ирина

чей-то

Се
Сергей

Тоето

Ирина

поясни....

Се
Сергей

Нет

Ирина

ладно...

Tata Tata

Женщина зачастую наивна, чаще ошибается, её легко ввести в заблуждение, напускать пыли в глаза, повесить лапшу на уши, воспользоваться слабостью, робостью. Как мужчина, так и женщина могут либо испортить или улучшить друг другу жизнь. Всё зависит от воспитания.

Елена Виноградова

я заметила, что мужчины любят женщин легкого поведения, но когда начинают вместе жить, у мужчин появляются другие требования к ней, чтобы была домашней , готовила борщи и т.д. а почему она должна вдруг измениться????

Се
Сергей

Не знаю

Елена Виноградова

вот и никто не знает, люди не меняются!

Наталья Кукина

И на оборот. Думаю, что на тот период встречи и какого -то промежутка времени (у кого быстротечно, а у кого и на всю жизнь) было суждено встретиться половинкам и они были достойны друг друга...

Надежда

Каждая женщина достойна мужчины. "Женское счастье - был бы милый рядом". Если не тот мужчина прицепился, надо быть категоричной и расстаться с ним. Это из личного опыта.

Снежана ***

Меня тут одна пыталась убедить, что все мужики кобели, а сама при муже говорила, что он нищеброд и звать его никак... Я б от такой тоже бы пошла гулять...

Се
Сергей

Да бывают и такие

Снежана ***

Мне жаль таких... Но не учу.. Им это не надо..

Людмила Козина ( Агеева )

Честное ,слово нет !!!!!!ошибка,стоит репутации,испорченной жизни ,как хорошо ,выбраться из такой участи .........😰😰😰😰😰😰

Алиса Счастливая

разве???я знаю пару где они женились все норма..муж деньги в дом приносит она растолстела и все..он стал пить и дома не ночует ..разве она виновата?(

Се
Сергей

Конечно она,растолстела,по этому и результат

Алиса Счастливая

ну она не виновата у нее проблемы со здоровьем

Алиса Счастливая

и в свои 30 она выглядит как бабка 60 летняч и в очках еще

Алиса Счастливая

а до замужества была красавице

Се
Сергей

Прям проблема со здоровьем,что ничем не помочь? Или просто лень за собой следить!?

Ол
Ольга

Если с гормонами связано...то тяжело,а не лень.

Татьяна

Есть такая сказка. Отзеркаливание и притяжение - любимые слова нонешних псиХХологов. Может, их на кол посадить, чтобы не вводили в заблуждение?

Се
Сергей

Кто сажать будет!?

Татьяна

Да это так...к слову. Сажать не будем

Се
Сергей

А что делать будем!?

Татьяна

Да что-что?Попробуем поверить, что каждая достойна того, кто с ней рядом, и каждый достоин той, что с ним рядом. И...будем смотреть...так ли это

Се
Сергей

Ок

Татьяна Ларина

Это раньше выдавали замуж не спрося. А теперь сами выбирают. Чего потом пинять? И за мужчин скажу тоже самое: на ком женился, так тебе и надо!))))

Се
Сергей

Вообще то правильно

Юля Котова

О вряд ли! Я мужчин выбираю по рукодености, но как ни странно, со мной рядом оказываються тунеядцы-поэтому отказалась от них, мужчин

Се
Сергей

Теперь с девушками!?))

Татьяна Черненкова

Наоборот , это мыжчина бывает достоин женщины , рядом с которй он находится, короче ...с той которая его осчастливила.🖼

Ольга Провалёнова

Однозначно! Мы притягиваем тех, кого подсознательно хотим видеть рядом! А потом обижаемся! Хочется сказать: "Сам - дура!к"

Елена

как и мужчина которому женщина или помогает подняться или остается женой никчемного мужчины.Выбор всегда за женщиной

Се
Сергей

Ага

М)
Маруся )))

Нет.. Принцев мало, и на всех их не хватает).. А вот с мужчиной- именно та, какую он сам выбрал, его показатель, скажем так))

Ирина

обычно так попадают что один в другом нуждается,не всегда достойны они друг друг.один жалеет другой этим пользуется

♡Елена♡

Если так рассуждать, то и каждый мужчина достоин того, кто рядом с ним. От куда тогда вечные проблемы, не понятно

Се
Сергей

От женщин

♡Елена♡

Ааа ну точно, забыла что-то 😉

Се
Сергей

Ну вот! Разобрались

♡Елена♡

От нас все беды😄

Се
Сергей

Да,а вы разве не знали! И войны все из-за вас