Южный Кот

Наиболее крепкие отношения в той паре, где у мужчины уровень интеллекта выше?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Интересная мысль. Но, кажется, не даёт стопроцентного охвата. Вот, скажем, представил себя рядом с женщиной, которая не видит разницы между унисоном и унитазом. Думаю, уже на второй день взвыл бы. Как у Райкина. "И я бежал к другой. Та вообще ничего не соображала. Она смотрела на меня, раскрыв рот. Это приятно, когда на тебя смотрят, раскрыв рот. Один день. На четвёртый это начинает раздражать. Через неделю я на неё закричал: "Закрой рот, дура, я уже всё сказал!"

Южный Кот

исключения подтверждают правила

Nekto Imiarekoff

Исключения-то, может быть, и подтверждают... Но я не о них. Это если ОДНА спичка из коробка не зажглась, она - исключение. Если же десять или пятнадцать хотя бы - это уже действие другого правила )))

Григорий Карпенко

Хорош ржать над папой римским! Уважаемый человек, однако! Папа римский благословил однополые мужские браки и обещал им жизнь вечную. Вечно будут мужиков в жопу трахать. И "месячные" никто не отменял: месяц один трахает, потом меняются и месяц другой трахает. А Вы пара-пара?! Чтобы мерять уровень пара манометр есть!

Elvis Costello

В Сальвадоре собрались участницы стартующего конкурса «Мисс Вселенная-2023», в котором примет участие наша 22-летняя россиянка Маргарита Голубева. Она будет бороться с двумя мужиками «Мисс Нидерланды-2023» трансом Рикки Колле и «Мисс Португалия-2023» трансом Мариной Мачете.

Сергей Владимирович

«Уровень интеллекта» безразмерная категория. Разве можно объективно оперировать такими категориями в стремлении получить объективный, адекватный результат? Интеллект - Это для эмоций всё и манипуляций. Тест IQ никогда, при повторении, не даёт одинаковый результат.

Южный Кот

👌

Ма
Марина

Может быть. Я отказалась от дальнейших отношений с мужчиной умнее меня. Просто себя ощущала не комфортно рядом с ним, хотя он считал, что со мной обо всем можно классно говорить, приятно, достойно.

Эмма Коноплицкая

Какие глупости! Более крепкие там, где у мужчины настоящий мужской характер: не обращать внимание на мелочи, не ссориться по пустякам...

Южный Кот

вы думаете это возможно без развитого интеллекта?)))

Эмма Коноплицкая

Развитый интеллект, в том числе, подразумевает и характер, и выдержку, и умение слушать, понять, простить, воспитанность в конце концов...

Wera Ferat

Крепкие отношения будут в том случае, когда партнеры подходят по интеллекту, иначе начнутся недопонимания и разногласия.

Южный Кот

👌

Not A Gift

Там, где женщина создаёт атмосферу и даёт понять, что он самый лучших, единственный, любимый и несомненно умный

Южный Кот

👌😁

А Не Скажу

но не факт , что гармоничные . как правило , такой мужчина довлеет над женщиной и от этого ей далеко не "айс" . 😏

Южный Кот

🤷‍♂️

А Не Скажу

🤝

Южный Кот

🙏

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вообще между равными самые крепкие. Но это идеал и редко встречается. А так все зависит от множества факторов

Наталья Саломатина

не отрицаю но чтобы иметь такой интелект в день 2 часа надо читать или иметь такой интелект от рождения

Южный Кот

кому?жене или мужу?)))

Наталья Саломатина

обоим не повредит тогда жизнь будет в радость равные доли

Светлана Ли

Наоборот, там, где женщина умная, а мужичок простой. Если конечно такая пара вообще состоится

Южный Кот

🤷‍♂️

Наталья

Чаще всего, как мои наблюдения показали, где мужчина подкаблучник, в хорошем смысле слова!

Южный Кот

😂

Наталья

😁

Татьяна Владимирская

чота тут мне сразу фильм в голову пришел короткометражный советский назидательный)

Татьяна Владимирская

ой, ну там про то, как молодая эээ женщина несерьезного поведения приехала в дом отдыха ловить академика, и вроде нашла, но как выяснилось, академик не он, а его жена))

Law Abiding Сitizen

😂😂😂

Южный Кот

бывает)))моя теща была академик,а ее муж-всего лишь профессор)))

Татьяна Владимирская

ну што ты будешь делать, опять дискриминация))

Южный Кот

😁

Остап Бендер

у мужчины всегда должен преобладать интеллект, а у женщины чувства. Это понятно

Sergei

Позволять ей всё решать самой, за исключением того, где требуется интеллект.😉

Наталья Попова

Я согласна. Потому, что терпеть рядом с собой глупого мужчину - это невыносимо.

Южный Кот

👌

Вася Васильков

Главное чтобы абъюз обоих не высушивал.В гармонии и понимании интереснее.

Южный Кот

👌

Лашпідошний Гібон

Где мужчина позволяет девушке быть главной в доме но берёт верх в постели

Южный Кот

👌

На
Надежда

Честно)я другие варианты и не рассматриваю)Меня бесят тупые...муж...ы

Южный Кот

👌😁

На
Надежда

😁