,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Проснулся,Тройца на дворе,работать не стал, с удовольствием😁🤭пишу стихи🤭не свои😁 Есть в жизни бесконечность дней,
в которых Муза посещала
мой тихий угол, что-то шептала,
руке моей, рука сама писала,
стараясь поспевать за ней…
Есть в жизни дни,,,
Дрожащая причудливость теней
от танца огонька свечного,
и вдохновение нахлынет снова,
и снова день мне открывает слово,
а слово снова жжет меня больней!
Хочу запомнить дни, где стих дышал и я волшебничал
и вторил Музе, живя ее стихами.Ха ))ха✋🤭🤗 красиво но не очень😁 можно и красивее сказать:,,,над клеверною пеной встало солнце высоко, Луч поймаю и продену Сквозь игольное ушко. Лишь осталось нитке звонкой Узелочек завязать - И на облаке на тонком Смело можно вышивать🤣✋☺️🤗 правда 🤭😄это я сам написал ,,,хорошего дня святого всем!!!🤗

Ответы
)Пусть Будет Леся)

))))) я на мир вновь гляжу каждый день очумело)... Он смешал эти краски так дерзко и смело!... так умело скрестил Он со счастьем беду и не ведаю - что я сегодня найду?).. И надеюсь что Он разобраться поможет в том сумбуре, который прожить мне предложит...)

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

на мир вновь гляжу каждый день очумело😁🤝😇Что казалось раньше болью,
Все Любовью растворю,
Всем родным и всем прохожим
Говорю -"Я вас люблю!😁спасибо и счастливо!)

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Спасибо ,большое)

Наталья

Здорово! Спасибо) Взаимно)

Наталья

Я обожаю ромашки!) Спасибо!) Это мои любимые цветы)

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Посчитал лепесточки,последний оторванный как раз тебе будет любит☺️😇😁

Наталья

Ой, спасибо) Дай Бог если это правда)

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

😇у меня очень лёгкая рука,😁 так и будет ,,,спасибо за общение ,давно не видел тебя ,был рад ,,,✋

Наталья

Это хорошо)
Благодарю) Взаимно)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошего дня, писатель)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не очень) их полно

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Словом Комод🤣 ты подняла мне настроение ,,,🤝))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Того же

Ростислав Туманский

Много букавак.

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Маленький ,ты ещё ,,,хлопчик,радоваться не научился ,допивай бырло свое ,и тихо мечтай о новой порции,,,