Юр
Юрьевна

Для чего нам дана наша жизнь, этот миг между прошлым и будущим?..

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

как для чего? Ведь Вы верующий человек. Для того, чтобы понять замысел Бога хотя бы...относительно нас самих. И это очень много, о Вселенной даже и не берусь судить, хотя и для понимания Вселенной нам всё дано

Леонид Злоказов

Жизнь дана для того, чтобы посмотреть, какие ошибки совершают люди, и постараться не совершать их за краткий миг пребывания на земле!!

Юр
Юрьевна

замечательно.. так наверное правильно...

Странник

Жизнь это дар, жить и копить бесконечный опыт и мудрость это счастье, жизнь это проявление непревзойденной любви Творца

Юр
Юрьевна

это и любовь к жизни самого человека

Странник

Конечно, у жизни не цены, она безценна

Helen Brown

Для максимальной реализации данных нам свыше талантов: на радость себе - и на пользу другим!

Виктор Кузьмин

Что-бы с годами мудрость обрести,и молодости передать,чтоб далее продлили жизнь.

Wanderer *******

нет не миг ....это выполнение программы или для большинства накручивать карму

Юр
Юрьевна

накручивать? еще большими событиями .. своими проступками... накучивать проблемами?

Wanderer *******

накручивать ничегонеделанием

Юр
Юрьевна

я лентяйка..страшная..

Wanderer *******

да ладно

Юр
Юрьевна

Спасибо вам за все. спокойной ночи..

Wanderer *******

)))

Колпаков Андрей

может все банальнее.бельишко свое грязное отстирать...или чистое замарать..

Na
Nata_Sha

Наслаждаться моментом здесь и сейчас и отрабатывать долги прошлой жизни

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб разглогаясь в конце почву удобрить или пеплом засыпатьсо урну

Константин Васильев.

Чисто философский вопрос и к тому же научно-фантастический.......🤔

Юр
Юрьевна

вы правы.. и рассчитываю на достойный ответ

Константин Васильев.

"Стрела времени" существует реально,каждое мгновение в котором мы живем,граница между прошлым и будущем это грань,на которой будущее превращается в прошлое.Значит мы всегда ограничены лишь одним мгновением.И не имеем ни какой возможности ни вернутся в прошлое,ни попасть в будущее...Хотя человеческая мысль время от времени все же опережает время.Или пытается это сделать.

Юр
Юрьевна

🙏👍🎯🤝Мир существует здесь и сейчас, в нас самых и во всем, что мы видим и делаем.

Константин Васильев.

Это совсем не то,о чем ваш вопрос....но ответ таков.... .Ничего не изменить,ничего не исправишь,Когда близких теряешь,ничего не вернешь,Наша память забыть не заставишь,ни свое слабодушие,ни чуткость,ни ложь.Слишком поздно приходит прозрение.Что со многими был бессердечен,не прав.......И теперь понимаешь,с большим сожалением,Что приходишь к закату,от ошибок устав..................................

Юр
Юрьевна

замечательные строки.. да ,когда мы теряем близких, только тогда начинаем осознавать,что жизнь не вечна.. и надо своевременно признаваться и в своих ошибках и любви.

Константин Васильев.

Именно так.🙋‍♂️ хорошего вам общения и прекрасного вечера.☺️

Юр
Юрьевна

благодарю.🙏

Николай И. М.

Совсем не для того, чем занято подавляющее большинство людей..

Николай И. М.

Да... иногда они проговариваются.. Но в основном помалкивают про это и вещают о том, как стали богатыми, что имеют и как другим стать богатыми...

Юр
Юрьевна

стало так больно.. а ведь и они будут стариками и баластом..

Николай И. М.

Они об этом не думают.. у них, Лина, "накопления", им пенсия не нужна, поэтому они и остальных к этому склоняют, чтобы отменить пенсионное обеспечение, чтобы сам копили на старость в банках, которые будут эти деньги кутить или, обещая большие проценты, лопаться..

Юр
Юрьевна

да..правильно говоришь..

Аркадий Литвак

Как же прожить его,что бы не было так мучительно быстро..?

Владимир С

Чтобы успеть оставить после себя кого-то и что-то.

Константин

Для производства удобрения всю свою жизнь :))

Алексей Пимяков

душу вырастить чтобы по направленному пошла

Александр Владимирович Чегодаев

Чтобы был у кого-то шанс задать этот вопрос.

Юр
Юрьевна

и чтобы кто то мог на него ответить.

Оскар Младший.

Вы знаете на на что похож этот вопрос 😳 🙄

Оскар Младший.

Зря я все вам написал 🙄

Юр
Юрьевна

не жалейте ни о чем

Оскар Младший.

Вы скромничаете по этому это меня вообще не нравится

Юр
Юрьевна

Скромность украшает женщину

Оскар Младший.

Может для вас это хорошо а для меня не к чему

Олег Котлов

Почему миг? Кто понял жизнь, тот не спешит.

Скорпион Иванович

Для регулярности, с ощущением восторга!

Ех
Ехидна

При этом с нервотрепкой в настоящем!!!((((