Tati K

Ну и что если так получилось?

Ответы · страница 3
Аликпер Агакишиев

конечно...забудьте...впереди столько нового

Тамара Власенко

...и ничего страшного...все-к лучшему..............

Александр К.

ничего! всё, что не делается, всё к лучшему!

Сергей Лю-Золин

Нужно отвечать головой, чтобы не страдать.

Елена Валиуллина

Даже интереснее может быть,чем ожидалось!

Nikas Vaičaitis

А думать, прежде чем делать, не пробовали?

Tati K

А вы думали прежде чем писать? Умник в скопках

Nikas Vaičaitis

Насчет "умника" не знаю, но знаю, что надо писать "в скобках".

Ivan Ivanov

а хорошо хоть получилось, ты кончила? lol

Tati K

А что его кончать,пусть живёт, кто-нибудь да кончит его когда-то

Ivan Ivanov

Нет во время секса с ним ты хоть кончила lol

Юрий Набока

ДА ЛАДНО...ДАВАЙ ЕЩЁ РАЗ ПОПРОБУЕМ ..А..?

Мистер-Х Мистер-Х

Действительно, подумаешь проблема...

Tati K

Какой дед?)))) значит я старушка?)))ты что шутил?)))) я ещё очень молода!!!)))

Мистер-Х Мистер-Х

Я же написал шучу, рифму в голове кручу, ещё нужно прожить столько лет, что бы ты старушкою была, а я старый дед)))) 😉

Мистер-Х Мистер-Х

Было бы конечно хорошо, прожить годков столько ещё,но это всего лишь мечты, а сейчас я не дед и старушка не ты, так что нам нужно радоваться и улыбаться,жизнь ведь прекрасна и ею нужно наслаждаться)))))))

Tati K

До ста лет точно проживу,и не сомнивайся))))

Мистер-Х Мистер-Х

Дай да Бог, на юбилей тогда пригласиш и вином хорошим угостиш))))

Vladimir Zlobin

расслабься и прими за удоводьствие

Vladimir Zlobin

прошлое бы оставил. а впреди- нашел бы скромную и ласковую женушку.

Vladimir Zlobin

спасибо на добром слове. думал еще пообщаться

Tati K

Такой как бы серьёзный приятный разговор, а в конце взял и испортил как д......

Vladimir Zlobin

дурак?.ну прости. не хватает женского тепла

Vladimir Zlobin

конечно мои. а вдруг и тебе захочется?

Иван Колганов

Значит я не буду с тобой иметь дел.

Иван Колганов

Потому, что "так получилось" отговорка тех, кто и не пытался. Тех, кто не обещает, а "постарается". То есть - не сделает.

Oleg Samorodnov

а что это такое с Вами получилось?

Oleg Samorodnov

Заказ какого рода? Поясните...

Oleg Samorodnov

коллекции чего? И кто Вы по-профессии? Вы - коммивояжёр? Доставляете заказы на место их востребования, а на Вас - наехали и забрали?

Oleg Samorodnov

Ну и зачем так переживать? Господь воздаст и им, и Вам компенсирует в 3 раза больше, чем потеряли. Уповайте на Него и не проклинайте, а молитесь за этих негодяев...

Tati K

Вот по этому ну и что,да уже и всё забылось,работы для хорошего мастера всегда найдётся!!

Oleg Samorodnov

Успехов Вам! И да хранит Вас Господь!!!

Владимир Бочков

Ну как так то, а? Оно же так негоже!

Tati K

Него же))))Что тут поделать?

Людмила Макарова

как получилось, так и получилось

Tati K

:)не беда:) всё как надо:)

Василий Гуринович

Что не делается!Все к лучшему! 🙂

Василий Гуринович

Все равно получится! 🌹

Василий Гуринович

Да что-же Вы так пессимистичны?Все же хорошо!

Tati K

Просто отлично,умница,красавица,не успела только в комсомол вступить))))

Василий Гуринович

От Молодец! 🌹А что так получилось то?

Татьяна Борисовна

Значит плохо было придумано)))

Tati K

Это не возможно придумать,но совсем не жалко

Татьяна Борисовна

В следующий раз получится по-другому!

Николай Верниковский

смотри вперед и делай вывод

Николай Верниковский

Нестандартные решения- мой конек. Стандартизация- скучный путь. Оригинальность, краткость, алгоритм.

Tati K

Авангардизма мой конек, рада за вас, значит вы не серая маса

Николай Верниковский

Ваш ответ натолкнул меня обратиться к истокам авангарда. Масса с одним м имеет другое значение. Спасибо за познание. В Вас много позитива и чувствую движение вперед. Так держать.!

Одинокий Волк

значит так должно было быть

Одинокий Волк

в результате жизненный опыт получили

Одинокий Волк

нет не смешно, просто хотел поднять вам настроение что бы вы не унывали

Tati K

Подняли))))) да я и не унываю совсем

Одинокий Волк

умница все в жизни проходящее....... проходит все пройдет и это..........

Tati K

Уже прошло,просто обидно.Я считаю если человек подарил тебе хоть чюточьку счастья нужно его за это благодарить,на больше просто не хватило

Одинокий Волк

оставьте в своей душе только хорошие воспоминания, плохое испепелит душу. а вообще значит это был не ваш мужчина...... ваше счастье еще в дороге......но оно обязательно придет

Tati K

Не будем больше об грусном

Константин

Тогда иди пельмени лепить))

Tati K

Лучше блинчики с вареньем,ням,ням)))

Константин

А тебе нравится блины с вареньем и молоком?

Tati K

Обожаю,любимое блюдо,и торта не давай)))

Константин

Мне тоже так нравится. А торты честно сейчас не очень по мне. Сливочного масла почти нет. Какую то гадость там мажут. Непонятную. Взбитую.

Tati K

Вот сметаник,мне один знакомый кондитер сказал и ещё медовик здесь почти не ставят этих химикатов

Константин

Согласен. Медовые торты с орахисом дроблённым. Ещё самые вкусные.

Tati K

Только такой и ем. Раньше нравился киевский но давно его таким как в детстве не делают((((

Станислав Щеглов

Тогда чему Вы удивляетесь.

Tati K

Я не удевляюсь,я себе успокаиваю

Станислав Щеглов

Ведь как-то должно было получится.Ведь никогда не было ,что никак не было!