Бе
Бейлиз

А вам хочется... замутить с кем то? Чисто из уважения к весне ☀️

Ответы
Николай Дубинин

"Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан".

Трепещет юной девы сердце
над платьев красочными кучами:
во что одеться, чтоб раздеться
как можно счастливей при случае?

Опять весной мечты стесняют грудь,
весна для жизни — свежая страница.
И хочется любить кого-нибудь,
но без необходимости жениться".

Сергей Анахин

Ах. ангел мой, Любовь расцарапает нас с тобой как кошка до крови, даже если мы захотим в нее поиграть. Это с одной стороны. А с другой Овидий сказал: страдальцы Любви, я завидую вам. Знакомы вам язвы, знаком и бальзам. И еще какой бальзам. Это я уже от себя добавил.

Sekach Dev

Ну, ты классная! Ну если и мутить, то потребуется и продолжение.. лето,, осень и зима.. А если чисто из уважения к весне, ну типа как мартовские коты, так у них весной инкубационный период... ) А мы же люди! У нас все в любое время года! Чего нет ни у кого в природе..)

Бе
Бейлиз

Будем мутить))

Sekach Dev

Несомненно!.. )🚀

Бе
Бейлиз

Здорово 🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Из уважения? Не принимая во внимание свои желания ? Никогда я этого не делала и не собираюсь. Я ЭТО делаю только при своём личном желании и ничьё НЕ уважение меня не уговорит .

Бе
Бейлиз

Вопрос шутливый ващщет

~E
~ Eva Lansca ~

😢 Но вы ведь не сказали, что это шутка!! 😭 Я ведь чел. без ЧЮ. 😭😭😭

Бе
Бейлиз

Вот печалька

Вя
Вячеслав

😏Ну если только из уважения к своему коню! 😂Весна тут не при чём. Просто банально - весна среди всех времён года наиболее комфортна для ... физических процессов!😜

Вя
Вячеслав

🤨Всё добровольно. Никакой навязчивости.

Бе
Бейлиз

Вот и хорошо

Вя
Вячеслав

😏Ну так по приставать то можно?😋

Бе
Бейлиз

🤦‍♀️

Случайный Гость

Ха!!! Вот что значит вовремя выуженная информация...😁 Типа, девушка, ну куда ж вы в три часа ночи убегаете от меня... не подскажите как пройти в библиотеку?!🤣

Бе
Бейлиз

Нее... Просто я все испортила, не поддержав шутку

Случайный Гость

Ой! Так уж и испортила! Буквы не эмоциональны, чтоб по ним можно было судить , что в них заложено. Просто, когда знаешь человека, тогда и можно не ошибаться в его настроении или в какую сторону мысли его направлены... А тут ... ну промахнулись Океллы! И чё? ..в ЧС, гордое молчание или высокоподнятый нос...Да, ну?! Стоит ли? Просто на и все 🌹😁😎

Бе
Бейлиз

Тю... С чего бы чс? Просто настроение было гадкое 😉 не настока близко мы знакомы, шоб дуться 🤪

Случайный Гость

о чём и речь😉

Бе
Бейлиз

🤝😊

Во
Володя

Нет, еще слаб! Сильному, что счастье, что не счастье - все равно. Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!

Бе
Бейлиз

Вы это уже говорили

Во
Володя

Значит не вру.

Анатолий Серёга

Если бы ты знала... как хочется... Я "ему" говорю нет, нет ни рядом ни виртуально... а "он" все равно, хочу и точка! что делать?

Анатолий Серёга

Не страшно..., мучительно и не понятно: - за что?

Бе
Бейлиз

Тётку ссе найдите

Анатолий Серёга

Виртуальную?...

Бе
Бейлиз

Да откуда ж мне знать

Анатолий Серёга

И мне не попадаются, не реальные, не виртуальные...

Герой-Любо V Ник Z

еще как хочется))) раньше я себе девушек набирал как раз по весне))) в апреле-мае))) а потом с ними зажигал всё лето)))

Герой-Любо V Ник Z

ник это театральное амплуа, ничего крамольного, можете в тырнете почитать

Бе
Бейлиз

Да не, я так

Герой-Любо V Ник Z

а вообще я очень ответственно отношусь к отношениям с женщиной. даже если это легкая интрижка, хочется подарить день счастья этой женщине. пусть это будет день, неделя, но чтобы остались приятные воспоминания обо мне

Бе
Бейлиз

Наверное, вы хороший человек

Герой-Любо V Ник Z

я разный. но к женщинам у меня очень нежное отношение

Вл
Владимир

В дверях Эдема ангел нежный Главой поникшею сеял, А демон мрачный и мятежный Над адской бездной летал.🌹🙏

Стас Васильев

Ну так то да и не из за такой ведения, а таки новые встречи провоцируют кучу мотиваций в организме.

Anatol Solear

Вы высказывайте мысль до конца--Чисто из уважения к весне и удовольствия ради .Вот теперь понятно.

Yra Kozlov

Чтобы муж .......бил меня по 4
часа, каждую ночь пользуюйтесь
простым способом, добавляйте
щепотку

Бе
Бейлиз

И как оно?

Yra Kozlov

ну не 4ч пока только час

Бе
Бейлиз

Умереть не встать. На фига?

Yra Kozlov

женщина попалась ненасытная

Бе
Бейлиз

Дурдом

Александр

мля.....................судя по логике............у меня уважение ко всем временам года...🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣

Игорь Игошев

Мутить и весна - разве совместные слова, войти с кем-то прямо в весну! Звучит, интересно...

Бе
Бейлиз

Спасибо

Игорь Игошев

Пойду, выйду...😉😙🧐

Бе
Бейлиз

Ненадолго 🤭

Игорь Игошев

В лавку надо, в сельпо и лимпопо

Бе
Бейлиз

Не задерживайтесь

Дмитрий Каракозиди

С тобой бы замуТил, да говорят у тебя муж велоСипедист. А ну как переедет меня туДа сюДа!

Робот Вертер

С фейковой картинкой вместо реальной? 😋😳

Беггер Ликий

прикольно...) из уважения к весне...)
.
да все незамутнённые сейчас, не замутишь ни с кем

Бе
Бейлиз

...сила в слабости?

Беггер Ликий

Ага - это самая сильная сила..)

Бе
Бейлиз

Ай да я)

Беггер Ликий

потрясающе;
другой бы сказал: я у ваших ног,
но я не люблю привычных штампов и розовых пузырей..)
.
просто повторю одно то слово, что сказал выше..)

Бе
Бейлиз

Какие странные бывают метаморфозы... )

Господин Дроссельмейер

Да щас. Весна дней шийсят побудет и сгинет, как не была. А страдать всю жизнь.

Ivan Ivanovice

Странная физика сегодня твориться! Тяга есть! А вот объекта притяжения нет!

Бе
Бейлиз

ну если только она не против 😉

Ivan Ivanovice

Яж говорю дело в шляпе! Накрыл и нечего не видно! А в темноте все красивые!!))

Бе
Бейлиз

и вы тоже?

Ivan Ivanovice

Ооо в темноте я особые красив!!

Бе
Бейлиз

не сомневаюсь 😁

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ МИЛАЯ - ОХ КАК ХОЧЕТСЯ ДА УЖЕ И ЗДОРОВЬЕ НЕ ТО ПОРОХ ПОДМОЧИЛ НЕДАВНО