Рамаканта Дас

Просто в голову пришло: Агротехнологии это геноцид растений?

Ответы
Владимир Безручко

..... давно это идет .... , Генри Киссенджер это предложил .... , наши думаноиды рассматриваю изменения к Закону о налогах , на дачи , огороды , сады .... , увеличив налоги эти стервецы удушат селхозпроизводителей .... налог может вырасти до 30 тысяч в год , там работают в основном пенсионеры , кто в состоянии сможет заплатить такие деньги ?! .......при этом свою продукцию не возможно будет продать ! ..... все переходит в агрохолдинги ! ..... идиоты , кто не знает , а кто забыл , то же самое проводил в конце 50 - х годов Хрущев ! ..... люди вырубали свои сады ....

Rafail Kanyukaev

в некоторой степени да, своего рода зоопарк, свободы никакой, а диктат на всех уровнях, а ведь растения должны расти с соседями в симбиозе

Кайзер Созе

ну раз пришло,пускай уйдет.а то "перед богом все равны" и для сорняков и для полезных культур как то через чур одушевленно.

Игорь Кольцов

все верно. и никому не приходит в голову, что растения это тоже ТВОРЕНЬЯ БОГА , имеющие право на свою собственную жизнь.

Лидия Кащеева

Агротехнология - ваше будущее : выживите, значит Ура!, а не выживите, значит "Царствия вам небесного " !!!

Елена Галкина

Нет. Это обеспечение условий жизни и роста растений в максимальном приближении их комфорта

Рамаканта Дас

Когда одному комфорт а другим погибель это геноцид не так ли?

Надежда Тихонова

Геноцид-это истребление,а технологии,по идее,улучшение жизни растений👍 😱

Рамаканта Дас

Улучшение одному и истребление остальных., верно?

Надежда Тихонова

Вооот,я посмотрела только на полезные человеку растения!И вы правы-не нужные сорняки уничтожаются...Точно👍 😁

Андрей Халфин

Любое сельское хозяйство.... Частенько на даче чувствую себя палачем...

Галина Золотарева

Кожура у томатов- хоть ножом как картофель чистить скоро будем!

Татьяна

скорее всего...уже стало нормальным например ген рыб в томате

Рамаканта Дас

Не вижу ничего нормального в этом.

Татьяна

я то же а простые растения не выживают

ОК
Ольга Курганова

НЕ ДУМАЮ. НО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗУМНЫМИ И НЕСТИ ТОЛЬКО БЛАГО

Рамаканта Дас

Когда одним благо а другим погибель-это ли не геноцид?

ОК
Ольга Курганова

Я И СКАЗАЛА ЧТО БЛАГО СО ВСЕХ СТОРОН.А ВОТ БЕЗ АГРОТЕХНОЛОГИЙ НЕ ОБОЙТИСЬ

Рамаканта Дас

А бывает ли благо со всех сторон?

ОК
Ольга Курганова

БЫЛИ БЫ ЛЮДИ РАЗУМНЫ-ПРИМЕНЯЛИ БЫ ТАК КАК НАДО.А ТО ВЕДЬ ИМ НАДО ПОБЫСТРЕЕ И ПОБОЛЬШЕ.МНЕ КАЖЕТСЯ В ЭТОМ БЕДА.

Та
Татьяна

Сто лет назад агротехнологии не были геноцидом растений

Рамаканта Дас

Да. многое изменилось.

Та
Татьяна

Сейчас нет семян. Только F1

Ali Habilaev

согласен совсем охренели , со своими геномодификациями

Любовь

А вдруг и правда? ... Что творится ... "новые мичуринцы" ...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

дураки думают что хитрее природы или это жадность ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

мне ненравится библия и каран я несобираюсь изучать !!! а есть другие традиции ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Веды да но их много и я думаю с чегото нужно начинать определенного наверное ? подскажете ?

Рамаканта Дас

С Бхагават Гиты

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

учла хорошо )))

Ол
Ольга

плавно переходящий в гмолизацию!😝

Владислав Будко

...Неболее чем человеконенавистничество унитаза

Рамаканта Дас

Станешь растением, поймёшь.

Владислав Будко

Станем в свое время

Татьяна

Ветром в голову надуло))слова из какой то песни))

Ал
Алла

А геронтология геноцид стариков...🤔 🙃

Владимир Гибадулин

Так без этого урожая не будет, сорняки задушат.

Рамаканта Дас

Про пермакультурные технологии слыхали?

Владимир Гибадулин

Это что за хрень?

Рамаканта Дас

Довольно занятно

Владимир Гибадулин

Капельное орошение, - куда не шло.