Роман Смирнов

всех кто влюблен с праздником +смотрите фильм на ютуб Любовь без правил ! скоро будет обратная версия

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Может "Преступление и наказание" - суда слить? Смирнов - тебе нечего делать?

Роман Смирнов

Владимир может пора и тебе написать сценарий ? этот только мелкая часть моей жизни

Vladimir Rakivnenko

Пока. Разочаровал.

Роман Смирнов

ну что же ты Владеющий миром ? вон Ленин и Путин как отожги

Vladimir Rakivnenko

Их - не догонишь!

Лева Правая

Смотрел "Любовь по правилам и без"? Посмотрите

Роман Смирнов

принято

С К.

хорошо

Вечность

Это как Не ходите дефки замуж 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мани Я (•_•)

обратная версия это как?

Роман Смирнов

это когда женщины обиделись на мужчин и не вызвали параход проституток и не организовали бесплатный отдых всех в санатории ......этот сюжет мы придумали и он про нас

Лю
Людочка

👍

Роман Смирнов

лучше на ютуб

Максим Jw

...

Роман Смирнов

вот и вруби на плазме сам офигеешь от реакции женщины

Роман Смирнов

это позитивный