Lynna Lynna

В чем одинокие люди черпают счастье? Просто Ваше мнение.

Ответы
Макс Фариняк

Они думают что черпать это счастье из окружающей среды, пытаясь забить недостаток взаимности, любовью к природе, находя прекрасное там где другие и не увидели, но одиночество это просто пипец, ничем его не забьешь, оно всеравно прорвется связь взгляд и действия

Владимир Писарев

Как правило одинокие люди живут в своём мире,я о мужчинах,женщины как правило не хотят быть одинокими,у меня знакомые занимаются поэзией,играют в шахматы,многие пьют

Кот Колбасоход

вокруг столько всего интересного. и никто мозг не есть и не жужжит в ухо, забивая шум ветра 😆

Марк Альперович

Счастье у всех людей практически одинаково понимается.Просто с возрастом теряются возможности

Сергей Левченко

Наверное в окружающих людях,потому как искренне рад что у них всё хорошо.

Борис Кирпиченко

в собственном сознании. Но для того надо иметь много ума человеческого.

Рома Роман.

Это же хреново....как может быть счастье в одиночестве.? Да никак. !

Вадим Лякруа

Они умерли,и ни чего они там в своем загробном мире не черпают...

Lynna Lynna

Как это умерли?
Их вон сколько вокруг... не всем посчастливилось кого-то встретить в жизни... так что не надо все-то хоронить.

Вадим Лякруа

Тебе кажется))Это просто остросюжетный фильм 100Д Про зомби)))

Кристина Скребнева

в одиночестве, ведь для кого-то оно является счастьем

Юрий

В том,что они,возможно , никому не разбили сердце!)

Пе
Петрович

в том что одиночество когда не будь закончиться(((

Ст
Станислав

хобби, интересы, дети, путешествия, куча всего

Олег Королев

В надежде на будущее, счастье меня найдет!

Валерий Гизатулин

Как можно быть счастливым, если ты одинок?

Вовочка Бакка

что Вы подразумеваете под "счастьем"...

Lynna Lynna

Но как-то же они себя чувствуют... если не хотят расставаться со своим одиночеством... значит, какое-то в этом находят счастье для себя? А одним словом невозможно же определить что такое счастье... даже и двумя-тремя тоже... для каждого же оно, как бы, свое.

Вовочка Бакка

я думаю, что если человеку не скучно с собой, то он и в одиночестве найдет свои плюсы...

Вл
Владимир

Одинокие - несчастные. Какое черпание?

Lynna Lynna

Ну, не скажите... что прям несчастные!
Некоторые гордятся аж своим одиночеством. Возможно, выпендриваются больше, но есть такие, которым никто не нужен.

Вл
Владимир

Врут они.

Барон Де Гофмансталь

Это сладкое чувство полной свободы!

Надежда Глущенко

в одиночестве -оно их устраивает

Гульнара Тезекова

Вернее из чего? Из детей и внуков

Ковбой Ххх

Не надо ни под кого прогибаться