Надыр Иманбеков

кто девушку гуляет, тот ее и танцует?

Ответы · страница 2
Владимир Савенков

Комеди клаб это отстой!

Надыр Иманбеков

:? что ты этим хочешь сказать?

Владимир Савенков

Не ты А Вы! Если Вы молодой человек, что то цитируете то как минимум надо знать, что Вы говорите! И кто до Вас это произнес!

Надыр Иманбеков

никого не цитировал. Из народа высказывание. Лет 5 -7 назад приятель так шутил. И давайте чуть легче разговаривать. А то вы как то агрессивно настроены, аж чувствуется.

Владимир Савенков

Извините если напряжение создал. И поверьте это не из народа.. Это из комеди ... А они просто пошляки! Хотя грешен, иной раз и до сих пор нет. нет посматриваю! У них не все так стремно. к примеру посмотрите про (Терамису) Прпикольно! Хотя не менее пошло!

Надыр Иманбеков

Я эту шутку еще до камеди слышал. Они же не все шутки сами придумывают, а что то из хорошо забытого берут.

Владимир Савенков

Возможно! Главное, что Вы адекватно воспринимаете!

Любовь Малых (Меркулова)

без права на голос?

Надыр Иманбеков

просто обычно так и бывает

Любовь Малых (Меркулова)

или такой собственник или ревнивец

Александр Дементьев

если денег хватит

Надыр Иманбеков

зачем все упирать в материю!?

Александр Дементьев

потому что она танцевать пойдет к богатому

Александр Дементьев

в основном!!! вы правы не все

Таня Таня

немного не так...

Таня Таня

кто девушку ужинает, тот ей и танцует....

Таня Таня

а я вижу, гулять просто, или в ресторан сводить...

Надыр Иманбеков

гуляет и подразумевает, что бы водить по ресторанам, киношкам, паркам и т.д.

Таня Таня

аа ну если подразумевать, тогда да...

Д*
Дмитрий *

должно быть так

Надыр Иманбеков

вот именно, что должно! В жизни часто гуляет один, танцует другой, рассказывает третий и т.д.

Анна Хажипова

не всегда так

Анна Хажипова

кто понаглел тот и сьел как то так

Надыр Иманбеков

...кто то е....т, кто то рассказывает! Р.S. извини за мой французский))))

Анна Хажипова

и так бывает,это про тех кого девушки за 3 км к себе не подпускают те и такое говорят

Николай Верниковский

если можешь

Николай Верниковский

логика- сила

Роман Макаров

да,и имеет...

Надыр Иманбеков

слово танцует это и подразумевало!))

На
Наблюдатель

🖼

Elena

это пошло.

Надыр Иманбеков

самую малость. За то правда. 😞

Виталий

Лю
Любовь

нет

Лю
Любовь

а если девушка свободу любит и сама решает кто будет ее танцевать

Надыр Иманбеков

и кто будет ее гулять! Вот так всегда, кто то гуляет, а кто то танцует! ((((

Осеннее Настроение

...

Светлана Соколова

:?

Светлана Соколова

странный вопрос наверное с изюминкой и загадкой как в женщине