П!
Психахатерапефт !!!

Россия получила за восемь лет доход от разрыва отношений с Украиной в размере 620 миллиардов долларов.И нахрен опять одевать это ярмо!?

Ответы
Катя ...

Даже если это не фейк,что сомнительно,то эти деньги осели в карманах подельников фюрера РФ.На Украине у власти сидят такие же гопники и фашисты, как и в РФ !

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще пора забыть о всех этих братьях.Им кроме денег и ресурсов от России больше ничего не нужно.Пусть все они живут сами и на свои и главное без России.

Rafail Kanyukaev

Справедливая взаимовыгодная кооперация нужна, но кормить кого то просто так не следует, пусть никто не сможет утверждать что кого то кормит,

П!
Психахатерапефт !!!

какая кооперация...из наших деталей собирали нам самолеты и говорили что кормят РФ..а теперь себя не могут прокормить!

Rafail Kanyukaev

Я про то же самое, нужно взаимовыгодное сотрудничество, а не за счёт нас, я не говорю про укров, с ними все ясно, с другими странами

The Мишка На Юге

Держать под контролем надо… но кормить не обещать… сами сами сами))

Алексей

А вот Вам, конкретно в этот момент времени, на хер это нужно???

П!
Психахатерапефт !!!

😆иди попрыгай

Алексей

Попрыгал. И на хер тебе знать какой доход получила Россия от Украины???

??
???????°?????° ?????»?????µ???°

Интересно знать, где вы такую цифру откопали ?

П!
Психахатерапефт !!!

после разрыва убыточной кооперации с Украиной...РФ начала получать экономию примерно в среднем по 125 миллиардов в год, вот и накопила за восемь лет 620 миллиардов, с еще сопутствующими расходами на реализацию национальных проектов. Понятно, если 125 миллиардов умножить на восемь, то должен быть триллион, но на национальные проекты потратили 380 миллиардов, и осталось 620 в заначке.

??
???????°?????° ?????»?????µ???°

Для психотерапевта у вас с математикой на "5", еще и в заначке остается.

Милана

А как же холодные ветра с острова Барбадос?

Еп
Епифания

Спросите Путина, зачем он захапал Крым

П!
Психахатерапефт !!!

Крым от хохлов мечтал свалить с 1991 года...и ему это удалось в 2014. 😎 А ты езжай домой..не хер у нас в москве обитать!!!

Виктор Ш

Это откуда цифра?
Не помогали, что ли?

П!
Психахатерапефт !!!

ты восьмой дебил...кому нужно разжевать всё...устал от вас баранов 🤪🥳

Виктор Ш

Взялся за гуж ( Психахатерапефт) так не отнекивайся!
Или это пук в пыль?

П!
Психахатерапефт !!!

прочти ответы

Виктор Ш

Смотря как считать и что!
Но соблазн одни плюсы считать есть, к тому же зачастую воображаемые.
Я мыслю несколько иначе!
Если человек потратил деньги на покупку чего-нибудь, то он вроде бы обеднел, но покупка ведь имеется. А она может быть для человека даже дороже потраченных денег!
Вот и всё.

На
Наблюдатель

☝️вот именно!!сами пушшай дуркують!!

mk
maik kunin

Жираф большой-ему видней!!В.Высоцкий

Виктор Федин

Интересно, в чём же это выразилось?

Леди Мила

они еще 3 млр долларов должны

Сарказм Ходячий

А откуда такая информация...?

Алексей Любимов

дак никто и не собирается

П!
Психахатерапефт !!!

да фсе жалеют...как же..там наш народ...а "наш народ" давно ноги об нас вытер...

Алексей Любимов

они там госпереворот намечают

Z-Мимокрокодил-V

А никто и не собирается.

Геннадий Витальевич Чичеров

НАДЕВАТЬ🖼

Ку
Кукулькан

и где этот доход?

Vladimir Rakivnenko

Опять горячка?

П!
Психахатерапефт !!!

иди попрыгай на свиноферму 😆🥳

Людмила Канивец

А как же люди ?

П!
Психахатерапефт !!!

прыгуны чтоль?

Людмила Канивец

Не только... Те, кто живет в Донецке, Луганске ?

П!
Психахатерапефт !!!

они получают по другим каналам