Надежда Xxxxxxxxxx

Если человек здоровается с вами по несколько раз в день, значит....? 😜

Ответы
Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Он культурный человек, и желает Вам только здравие. Ведь когда мы здороваемся, это значит желаем вам здоровье.

Игорь Малицкий

А может быть у него склероз, или что бы обратили на него внимание

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Ну это каждый понимает. в меру своей распущености.

Игорь Малицкий

"Распущенный ответил бы грубо и оскорбительно, а в этом ответе просто два возможных предположения

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Это зависит от Вашего миро ощущения, ка вы его воспринимаете, один подумает, что это странный человек . что по десять раз за день здоровается, другой пропусти мимо ушей. а третий тоже десять раз ответит и не воспримет это за странность. Мне городскому жителю, было когда то странно , что приезжая в деревню, все встречные, незнакомые люди с тобой здороваются, а потом понял что , там так принято, и стал отвечать им не обращая на это внимание!

Игорь Малицкий

Это точно, что в селе и иаленьких поселках даже дети здороваются с любым встречным. знакомым и не знакомым.

Игорь Малицкий

Вопрос почему именно он здоровается по несколку раз. Я тоже иногда здороваюсь, а мне отвечают, да мы уже виделись, на что я отвеча. лучше два раза, чем ни разу

Сергей Слыжняк

Забывчивый или каждый день видится с очень многими и просто не в силах запомнить с кем уже здоровался.

Raisa Bogus

on ocheni vejlivyi,,dobryi,,, nastoeaschii

Маруся Климова

Рассеянный...или склероз. А чай раз семь не предлагают или 100 баксов долга отдать? И так несколько раз

Иван Жданов

ОН ВАМ ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЕТ ПРОСТО ОТВЕЗАЙ ВЗАИМНОСТЬЮ НЕ СЛОМАЕШЬСЯ И НА ДУШЕ ВЕСЕЛЕЙ БУДЕТ

Сергей Кащик

Он просто культурный, воспитанный человек, который ещё не выпил свой утренний кофе...... 🙂

Ната

Это здорово...Ведь здороваться - это не ругаться...Можно и несколько раз в день...

Ali Habilaev

трудно что либо сказать,здоровается ничего страшного ,он же не матерится

Теодос Кентрос

значит у него большой к вам интерес, либо он старый маразматик)))

Теодос Кентрос

Любовь Л.

значит он забыл что уже здоровался со мной,пусть так чем никак!

Kisa Lada =))

Хочет обратить на себя внимание..,что тут не понятного?

Людмила Ларченко

Значит уважает - или с памятью(моей что то стало)

_ .

Как на Кавказе, развивает положительные эмоции

Михаил Михайлович

посмотри вот это - http://my.mail.ru/mail/pogonis/video/771/2043.html

Ирина

у него, увы))) амнезия))) 😄 возможно от Вас)))

Виктор Козлов

ЛИШНИЙ РАЗ ПОЗДОРОВАТЬСЯ ЯЗЫК НЕ ОТВАЛИТСЯ

Андрей Казанцев

Забывчивый или любит Вас приветствовать...

Всеволод Лапухин

Значит хочет обратить на себя внимание...

Александр Усков

это значит что это очень близкий человек

Ольга Ивкина

Значит, постоянно желает вам здоровья.