Вот почему так происходит..ты раскрашиваешь жизнь многим людям....а тебе никто?.
потому что ты художник..а они просто серые и тупые бездушные людишки
ммммм....ну я же тоже хочу.....так хочу...а все обман...
конечно обман... поэтому ты только сам себе друг. и никогда не обманешь себя сам
С Праздником Вас! Здоровья, счастья успехов и процветания!
а у некоторых- (красок) нету...ни ума ни фантазии...)))
Отставить грусть!!!) Она нам- не подруга!!!)))
ну....чего ты Соооолнышко....нука- улыбнулась! а то- ЩЕКОТАТЬ НАЧНУ!!!! во!- улыбнулась!!!
я аж сюда почувствовал!!!!)))))
Верный курс!!!!


Нет те кто носит очки могут это не увидеть
Умейте слушать и откроются вам.
Какая дача, такая и отдача...
может потому-что жизни нет
да как нет-то...?
кто-то пляшет под чужую дудку а свою музыку написать не хочет
Прям таки раскрыла ? 
Да ты сенсей )))) Открыватель херов ))))))))
зачем злишься?
Ваще ни разу )))
хочешь чего ?
наверное много красок
Малевич на подходе.
У него не только Черный квадрат, красный квадрат тоже есть.
С женским днём Вас!
спасибо!


