Аксиния

За сколько лет был построен "Замок вечной любви" и где он находится?

Ответы
Светлана Крепкова

Строительство велось в течение 40 лет лично самим Йено Бори и несколькими помощниками по его собственному проектуЗамок Бори был построен Йено Бори (Bory Jenő), архитектором, скульптором, профессором Института Изобразительных искусств и Политехнического института

Источник информации: Замок Бори - замок вечной любви | budapest-hu.ru http://budapest-hu.ru/zamok-bori/#ixzz3JD9YTKNr
Copyright © 2013, http://budapest-hu.ru. Все права защищены
Under Creative Commons License: Attribution Non-Commercial
Follow us: @In_Budapest on Twitter

Валерий Кунов

"Замок Бори был построен (Венгрия - город Секешфехервар) Йено Бори (Bory Jenő), архитектором, скульптором, профессором Института Изобразительных искусств и Политехнического института. Этот замок называют замком вечной любви, так как Йено Бори посвятил это творение своей любимой жене Илоне. Строил один - 40 лет."

Источник информации: Замок Бори - замок вечной любви | budapest-hu.ru http://budapest-hu.ru/zamok-bori/#ixzz3JJAEZdyJ

Светлана Светлана

Ищу позитивных,активных и общительных людей,для работы в онлайн проекте.Работа в свободное для вас время в интернете.Вложения не требуются.Требуется ваше желание обучаться и работать,что бы обеспечить себе пожизненный доход.Весь соц пакет и возможность оставить свой бизнес по наследству. Кому интересно,пишите в личку.

Лариса

Замок вечной любви был построен Йено Бори своей любимой жене Илоне, строил своими собственными руками, и было у него несколько помощников на протяжении 40 лет. А вот место , где находится замок-это Венгрия

Аксиния

🌹

Андрей Григорьев

Замок Бори в Венгрии, название города не воспроизведу даже под угрозой расстрела (примерно как вулкан в Исландии). Строился лет сорок вроде

Аксиния

😄

Диана

Как я знаю, Ласточкино гнездо называют так построенный в 1912 году, ещё во Франции есть один... Короче сама запуталась...)))

Галина Ясная

Замок Бори - замок вечной любви, который построил Йено Бори для своей любимой жены Илоны в Венгрии.......

Артур Асоян

замок вечной любви находится в наших сердцах, а за сколько лет он будет стоять решать только вам

Эд Aygevardyan

"Замок вечной любви" находится у каждого в душе , просто надо уметь открыть для других ...

Григорий Макеев

Находится он в Венгрии,так называемый замок Енё Бори.Строился с 1923 по 1963.

Аксиния

🌹

Григорий Макеев

Я так же ремонт делал,тоже только по выходным работал.

Аксиния

сравнили.))))))

Леонид Багаев

Очень быстро, а находится он за горами, за долами, да за синими морями ...

Алексей Юнацкий

ага а был еще один идиот который который построил коралловый замок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Секешфехервар. Венгрия. Начато строительство в 20-е годы 20-го века.

Геннадий Мингазов

Не слышал об этом, девочка Сана, мечтающая, видимо, о такой Любви!

Владимир Костенко

Он строится до сих пор. И каждый строит его в своей душе )))...

Соколова🇷🇺

А разве это не замОк, который вешают на фонарях, мостах ?

Аксиния

нет,это реальный,там красиво

Соколова🇷🇺

интересно .....

Слава Безруков

где то прото обязан быть замок вечного выноса мозга....

Александр Фатеев

Честно не знаю.думаю в каждом из нас.а строится вечно

Раиса Кадацкая

Построить нужна целая жизнь..а чтоб найти вечность...

Вера Пинчукова

Строить приходится всю жизнь, а находится он в душе.