Влад Тоневицкий

А вы добрая?

Ответы
Марина Букалова

Одни люди похожи на пчелу, а другие на муху. Те, кто похож на муху, в каждой ситуации выискивают что-то плохое и занимаются только этим. Ни в чем они не видят ни капли доброго. Те, кто похож на пчелу, находят только доброе во всем. Добро не одевает маску зла, но часто зло под маскою добра, творит свои безумные дела.

Га
Галина

Разная,если честно.Но ведь доброта понятие растяжимое.Я жалею и стараюсь помогать старикам,никогда не позволяла себе нагрубить людям старше себя,люблю детей,животных.Но ненавижу лицемеров,льстецов и прочее отребье.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как в фильме Москва слезам не верит "-на вопрос А Вы аккуратная... -Да Да Аккуратная... Все смеялись..Думаю сам себе характеристику такую ни кто не составит...😁

Людмила Мила

Маленькая внучка мне говорит, что я строгая, но это хорошо, это чтобы дети слушались. Но все равно, говорит, ты добрая))).

New Life

Я не знаю. Я слышала что люди оценивают таким образам: если у тебя больше хорошего чем плохого , ты хороший человек

Влад Тоневицкий

Наверное)

Вадим Writer

Смотря что считать добром. А то она такая добрая, что никому не отказывает и все время ходит беременной.

Оксана Лаzaрева

Я самая добрая на Свете, а если найдётся кто-то добрее меня, то его убью и снова стану самой доброй)))😆

Не Такая Как Все

Смотря что ты подразумеваете под этим словом. Некоторые доброту за слабость принимают.

Елена Эрстенюк

я злая, очень злая) просто зла на всех не хватает, поэтому и кажусь доброй))

Елена Эрстенюк

годится?)

Влад Тоневицкий

Годится)))

Елена Эрстенюк

хорошо))

**Юля**

Да... Я такая... Пришла из Рая... На солнце таю... Тебя смущаю...😜 😻 😉 ))

Влад Тоневицкий

Я не поджидаю) Пройдёт и ладно.

**Юля**

Надо каждую минуту поджидать и хоть немного чем-то украшать..!!! 🥰 🎄 🎆 🥂🍾🥂))

Влад Тоневицкий

Чудо ты🤗

**Юля**

🖼С Старым Новым Годом поздравляю..!!! 🥂🍾🎄 ))

Влад Тоневицкий

И тебя, Юля!!!

Лиана Сафарли

Я разная. Добрая, злая, земная и грешная. И все таки чья то звезда

Лю
Людмила

Пожалуй, да! ...но не со всеми! Терпеть не могу манипуляторов!

Лю
Людмила

Влад, что бы этот смайлик означает?

Влад Тоневицкий

Ничего.

Ленточка В Косе

Да. Но по причине беззакония во мне остывает любовь к людям

Любовь Z

Да, я такая. Даже если другим хорошо, я от души за них рада.

Игорь Яковлев

Кем лучше быть, добрым и жадным или злым и щедрым????

Людмила Фризен

Да.Очень!😁 🖼

Галина Л

И добрая, и строгая....Короче по обстоятельствам!)

Елена

Согласна с поэтом ..Добро должно быть с кулаками

Foxy Beige

Да. Но я могу и разозлиться. Это что-то меняет?

Foxy Beige

В каждом из нас борются два волка. А побеждает тот волк, которого мы кормим.

Foxy Beige

Это индейская легенда. Согласны?

Он
Она

Смотря при каких обстоятельствах....🙇‍♀️