Мастурбек Онаниевич Залупердыев

Кто здесь удаляет вопросы и на каком основании ??? Неужели и тут стучат )))

Ответы
Brown Sparrow

цензуру никто не отменял. вы живете в обществе и говорить и писать можете лишь по общепринятым нормам и правилам. в данном соучае, есть правила сайта, читайте)((()

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

Детский сад, а не 18+

Анна

Удаляют модераторы,как и везде. А повод- если вопрос не соответствует правилам сайта или очень многим не нравится. Прочтите правила сайта,там все объясняют

Анна

Ну и нет там ничего хорошего. И люди злые и испуганные. Вопрос другой что надо им там быть такими. Но они там не хорошие

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

эх, женщина )) вот с вами бы мы точно войну просрали ))) 🙃

Анна

Да, с учетом как женщины воевали,да еще и тыл обеспечивали,то куда уж нам победить.

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

но там были настоящие женщины, а стоящие из себя кисейных барышень )) там были женщины которым палец в рот не клади - откусят ))

Анна

И сейчас такие же. Если надо будет дом защищать. А если в войнушки играться как сирия или раньше чечня,то это вы сами меряйтесь глупостями.

Ешкмн Кот

Даже очень 😃.. особенно если вопрос касается царька !)) То вообще 😂👍✊

Ешкмн Кот

Конкретно))))

Ешкмн Кот

Ещё были бы они детьми..озлобленные старые грымзы!)

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

Они и за алкаша Ельцина голосовали))

Ешкмн Кот

Вот!)) Да при нем и то жизнь была по радостнее!)

Людмила Семенова

Вот и мне кто бы подсказал, как удалить свой вопрос за потерей актуальности?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

админы чистят профиля чтоб не пришила дело сопливая гэбня 😁 🖐️

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

Вопросы были безобидные

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тогда не знаю)) в основном политику удаляют ))😁

Аленка Колосова

Кто что удалил?Ни чего тут не удаляют.Всё под присмотром спецслужб.

Аленка Колосова

А как ты думал.Я вот тебе говорю одень пояс шахида.

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

я похожь на идиота ??

Аленка Колосова

А что жалко что-ли.

Ал
Александр

Тоже интересно. Пару моих вопросов удаляли, хотя вообще безобидные

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

Вот и у меня так же

Ал
Александр

Да похоже здесь модератерам выгодно, чтоб вопросы тупые и пошлые были😀

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

Детский сад какой то)))

Алексей

Нынче везде стукачи.Не знали? .

Маркиза Простая Баба

удаляют те, которые могут спровоцировать скандал

Ми
Михаил

это модеры . я тут стишков забацах - хакнули)

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

сайт-то вроде 18+ )) и в чем дело тогда ???

Ми
Михаил

там стишки с матами были, ну и оскорблениями( ну это кто как понимал конечно)) мне казались безобидными😄 так мне ip адрес на неделю банили))

Ми
Михаил

а вообще у меня знакомая девушка здесь висит, так бы сто лет не обосрался этот сайт) тут и познакомились. а вообще, если без лирики, я знаю схему - сайт живет за счет рекламы. модерам , по большому счету до фонаря на все. правила написаны, но их мало кто соблюдает

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

ну это как и везде...лишь бы бабло текло...)))

Ми
Михаил

Бабло в носках, в туфлях, в трусах, заберу свое в биткоинах, а я в рублях))

Ви
Виталий

Влажок видишь? Это сообщить о нарушении.

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

Просто из вредности можно всем жать на флажки....или из зависти...)))

Ви
Виталий

Да..есть такое..

Валентина Балашова

свободно удаляются дебильные вопросы...

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

А дебильные ответы тоже удаляются??

Валентина Балашова

наверное....

Лиса Ветка

Модераторы тоже люди.. иногда тупые..))))

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

Спасибо за поддержку)))

Лиса Ветка

Не стоит так переживать, мелочи жизни..))))

Мо
Мотылёк

Тут все серьезно! Никто не стучит !!

Александр

удалить могут только модераторы

Александр

если понятно зачем спрашивать кто

Ве
Вероника

здесь постукивают ))😁 😉

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

вижу )) барабанщиков тут навалом ))

Ве
Вероника

это уж точно!!))

Анюта М

Я не удаляю ни чьи вопросы.

Татьяна

Тут суки водятся те еще.....

Татьяна

Меня непонятно за что ....твари

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

из зависти наверное )))

Татьяна

Наверное

Sa
Sadist

Я одну стукачку знаю тут))

Sa
Sadist

нескажу.....Она хорошая.

Бо
Бока

стукачка, но хорошая. ни Х.. се

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

это в духе времени )))

Сергей Бочков

ещё как стучат (по голове)