Сергей Бойков

Россия, должна реагировать на враждебные действия так, как это делает государство Израиль. "К ним прилетела ракета, они подняли вертолёт, уничтожили 5-6 домов. И всё. А мы будем ждать, пока у нас украинская армия вторгнется на территорию какого-то субъекта, пару регионов оккупирует, только тогда мы скажем: - А, теперь, наверное, нам можно будет. Мы это проходили в июне 1941 года".

Ответы
Бакыт Аккеизов

Вы плохо осведомлены положением дел в начале войны 1941. Просто тактика была такой, усматривалось потеря большого потенциала государства. Наша страна не могла идти на открытое упреждающее противостояние. Что касается настоящего, то Израиль это как "моська" и масштабы мизерны в сравнении с большим противостоянием лагерей. Сейчас ход на шахматной доске мира не дает права на ошибку и Россия это придерживает.

Лев Дувидович Перкис

Не передергивайте. Израиль уничтожает, только те дома, на которые сволочи-боевеки устанавливают ракетопускатели, не считаясь что там живут люди. Поэтому Израиль перед тем как нанести точечный удар по дому за полчаса предупреждает жителей этих домов, чтобы они успели эвакуироваться. И не путайте события. У Украины кишка тонка, для того, чтобы оккупироваться пару российских регионов.

Лев Дувидович Перкис

Я мог бы вам предложить вновь прочитать нашу переписку но не стану этого делать.

Сергей Бойков

Ваше право.

Лев Дувидович Перкис

Про право с вами бесполезно говорить , вы о праве тоже мало что знаете.

Сергей Бойков

Вы тоже не очень-то.

Лев Дувидович Перкис

Не настаиваю про знание всех прав. Но в нашей дискуссии вы явно показали отсутсвие их.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Спросите российских матерей, хотят ли они, чтобы из-за глупости псевдопатриота началась война, на которой может погибнуть их сын!
Спросите у меня - я военнообязанный - нужна ли мне конфронтация с Украиной, которая может привести к войне!..
Вы хорошо устроились! - хотите отсидеться за нашими спинами и...призываете к войне!!!
Это на 100% поведение пятоэшелониста!!!😡

Николай Скороходов

... они ждут . чтобы обозвать агрессорами... и в 41 мы знали о начале войны . сотни перебезчиков . внешняя разаведка ... в конце концов в 12 ночи немцы вызвали нашего посла в МИД , где объявили войну СССР.. Мне очень жаль . сказал Рибентроп послу ... из воспоминаний переводчика Павлова...

Лариса Ларина

Вы в Сибири живете, а мы на границе с Украиной....Пора решать вопросы цивилизованным путем, а не варварским! ...поэтому не надо так бурно фантазировать....

Сергей Бойков

Это не фантазии. Надо бить врага в его логове, а не ждать когда он к вам домой придёт.

Лариса Ларина

а он и ответит и мы будем первые, они только и ждут этого, их по полной снабдили наземной и другой техникой.... поэтому и устраивают провокации....

Сергей Бойков

Какой техникой. Вся их техника взята их музеев.

Лариса Ларина

Не будьте наивны...их друзья и главные советники- США - главные поставщики оружия и военной техники....

Светлана Войцеховская

Политику нужно строить так,упреждая многое, чтобы не было недругов. В этом талант руководителей...А ссорится со всем миром - много ума не надо!

Вадим Решетняк

А я - тоже за ответку

Галина Юлинова

А Вам повоевать захотелось, хотя в силу Вашего возраста Вас не призовет. .. А матерям похоронили ждать на сыновей?

Сергей Бойков

А что ждать когда они к вам домой придут?

Галина Юлинова

Вы это своей жене скажите, или у Вас ни жены, ни детей?

Сергей Бойков

Жены нет, а вот сын есть.

Галина Юлинова

Сына не жалко или амбиции важнее

Сергей Бойков

Он своё отвоевал, так-же как и я.

Галина Юлинова

Поэтому и хочется рискнуть чужими сыновьями, свой то уже отвоевал..

Сергей Бойков

Да рвётся всё, да вот жена его не пускает.

Петр Ермаков

Олигархи могут потерять свои активы на Западе... В 1941 году такого не было...

Владимир Асиновский

А Вы считаете что Украина нападёт на Россию ? Глупые у Вас мысли

Сергей Бойков

Дураков - хватает.

Валентин Чистяков

пусть сперва попытаются; как фашистская орда в 1941-ом!

Еп
Епифания

А какие враждебные действия осуществляет Украина?

Сергей Бойков

Мы у Турции не хапали. Не хрен было нападать на Российскую империю. А как Крым оказался в Украине?

Еп
Епифания

Понятненько… Грабь соседей! Вот ваше кредо

Сергей Бойков

Мы не кого не грабили, мы просто вернули то что у нас забрали.

Еп
Епифания

Исторические факты приводить не буду, для грабителя они пустой звук

Сергей Бойков

Потому что их нет.

Людмила Козина ( Агеева )

Нельзя позволять безнаказанность!🤗🤗🤗

Галина Золотарева

😞 🙅‍♀️Нам не нужна никакая война!...

Людмила Дунаева

видимо так, как вся верхушка говорит, ----братья

Korobova Vera

Россия Колосс, его не так-то просто сдвинуть!

Галина Самошина

Пожалуй так. Надо вовремя давать по морде.

Во
Ворон

у кров нет армии.