&q
",,",,",,",,"

Я научу тебя меня любить
По-новому любить, не так, как раньше.
Чтоб сердцем осознать и ощутить,
Что мы и есть - любовь. А что же дальше?

Ответы
Валюшка Вертопрахова

Я научу тебя скучать по мне,
Понять,что время учит,а не лечит.
Что счастье - каждый миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча.

Я научу тебя меня хотеть
До умопомрачения,до боли.
Чтобы,не прикасаясь, мной владеть
И ощущать,как я полна тобою.

Научишься ты без меня страдать
И чувствовать,что я нужна,как воздух.
Боготворить меня и удивлять,
На небе для меня зажечь все звёзды...

Я всё принять смогу и всё понять,
Любить и ждать,почти что,не ревнуя.
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь этому тебя не научу я...

",
",,",,",,",,"

🌹

Игорь Сафронов

о-хо-хо! Научить любить нельзя, это не реально! Человека можно только любить или не любить. Учить - значит насиловать. А какая после изнасилования любовь? И никакого "дальше" после обучения уже не будет. Любовь в сердце есть или её нет. Всё что находится посередине - мука обоюдная. Как-то так )))

",
",,",,",,",,"

не всё верно. возрождённая из пепла любовь может быть уже в другом образе...как мы любим по-молодости? абы как...не задумываясь о любимом...всё что нам хорошо, то считаем и ему хорошо. а с мудростью приходят другие понятия

Игорь Сафронов

позвольте и мне с вами не согласиться. В молодости, первая любовь. Самопожертвование. Самая-самая! Всё лучшее для неё! И большая трагедия в жизни, если первую любовь не сумел сохранить. И не важно кто виноват. Потеря любимой - это горе и трагедия, кажется на всю жизнь. И лишь со временем приходит мудрость. Понимание не только себя любимого, а и объекта своего обожания. ВЗАИМНОСТЬ - вот то, что необходимо любящим. В этом и есть мудрость.

",
",,",,",,",,"

так и я про то...читать не умеете? любовь и есть взаимность. иначе это горе и боль

Игорь Сафронов

ну, вообще я в некоторых деталях не согласен )))

",
",,",,",,",,"

первая и ранняя любовь даже не совсем похожа на ту любовь, которую хотелось беречь...не тот разум, понятия, с возрастом , опытом и мудростью многое понимаешь, но увы многое не вернуть

Игорь Сафронов

вы правы, первые порывы страсти и любви никогда не вернуть. Но есть и другая сторона - взвешенности в отношениях, равного понимания, надёжности, то что называется опытом. И страсть потом может иметь место, по себе знаю! ))))

Сергей Ермаков

Он и она в одной постели…
Он и она в одной квартире…
Как незаметно друг для друга
Чужими стали в этом мире?
Кто виноват – никто не знает,
А жизнь берёт любовь в кавычки,
И отдаляясь друг от друга,
Живут друг с другом по привычке…

Дарья Бутина

Да,ты полюбишь счастья не тая, полюбишь так как мне представить сложно, но только,к сожаленью не меня,а чувство,что вот так любить возможно.

",
",,",,",,",,"

А мы с тобой придумали друг друга,Чтобы однажды встретить и узнать…Неважно – дождь ли, ледяная вьюга,Мне важно – взгляд родной не потерять!А мы с тобой романтики, наверно…Но как же о любви не помечтать?!Она – защита от беды и скверны,И лишь она способна крылья дать!А нам не нужно ни богатств, ни злата!Зачем всё это нам с тобой, скажи?Взаимность чувства – главная наградаВсё остальное – просто миражи!А мы с тобой немного фантазёры…Пусть кто-то пальцем крутит у виска,Но дороги мне глаз твоих озёраИ ласковая, нежная рука!

Дарья Бутина

Нуу,так не интересно,я вам свои стихи пишу экспромтом,а вы чужие копируете. Не катит)

",
",,",,",,",,"

свои? неее..я свои пишу для себя. редко кому их показываю. хотя есть маленькое одно и здесь в вопросах

Дарья Бутина

Да я просто живу стихами,уже 10 лет пишу,для себя,на заказ,также песни пишу,потому подумала вы решили тут сочинить что-нибудь)

",
",,",,",,",,"

я никогда не записывала свои. хотя сочиняла часто, особенно ночью...но всё пишется как то то негативном. и так одна тоска по жизни..не хочууууу запоминать! а вам спасибо. строчки от души 🌹

Дарья Бутина

Не за что! Вам побольше позитива)Чтобы только хорошее писалось,думалось и происходило

Kuiaktiubinsk

А дальше будем мы любя Шагать с тобой через столетья. И помнить будут нас всегда. Споют о нас с тобою песни (так набросок на скорую руку))))

",
",,",,",,",,"

я так много не загадываю...чуть -чуть...но в обнимку со счастьем

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

Любить научить невозможно, Приходит она спонтанно, С ней надо внимательной быть, осторожной.., Грани хрустальные хрупки и ярки.

",
",,",,",,",,"

всему учат...ты не представлячешь, чего не знают мужчины..а не знают много

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

дорогая, мужчины это ... вечные дети. Моя бабушка всегда говорила: *хочешь иметь ребёнка - выйди замуж* Вот так то, и зачем головняк на старости лет, пусть их учат ... молодые, они же так падки на молодых и это потому, что у них и в 100 лет будут *дрозды * нестись в голове))

",
",,",,",,",,"

😄

Л С

А дальше, как всегда, кастрюли, ужин, рубашка чистая и рваные штаны, друзья, гараж, рыбалка, ТЕЩА! ну и конечно грязные носки!

",
",,",,",,",,"

не важно, если любимый и любящий рядом

Л С

)))))))))))))))))) а как на счет "научу тебя любить"......... по мне так этому научить НЕВОЗМОЖНО!

",
",,",,",,",,"

возможно.... даже нужно. чтобы познать тело любимого, нужно приложить усилия

Л С

это называется сексить!)) конечно, тут соглашусь, учиться надо вдвоем и не один год, пока все закоулочки выучишь и научишься чувствовать своего любимог(ю), чего он(а) хочет в данную минуту, это искусство!!! и мало кто им владеет.. в лучшем случае.. пих-пих и спать...

",
",,",,",,",,"

и я про то..так что всё, вроде, понятно

Л С

😉

Бесик

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.

",
",,",,",,",,"

Не засыхать же

Бесик

Не позволяйте выдыхаться чувствам

",
",,",,",,",,"

Огоньку бы....

Бесик

Ты не поверишь

",
",,",,",,",,"

Фитилёк того......🤔

Зоя Меньшаева

Я думаю, что поздно начинать. Нужно достойно завершать!Любя и радуясь в ответ. Хочу сказать тебе "Привет".

",
",,",,",,",,"

🌹

Космос ;-)

а дальше новая жизнь, новые познания, возможно нирвана

",
",,",,",,",,"

хорошо бы

Космос ;-)

как знать

",
",,",,",,",,"

так обещали же...я уже чумуданы собираю

Mc Joey

костёр любви погаснет если не кинуть палку

Яков

Как это: научу меня любить? Палкой?

",
",,",,",,",,"

взрослый дядька, а такие глупости спрашиваете 😄

Яков

И многих научили?

Ali Baysangurov

ves mir bardak vse lyudi blyadi i jizn kak shtopannyy gondon.

Владимир Кретов

А дальше спать надо. Всё, я выхожу.

Владимир Кретов

трудный вопрос. И что же дальше?

Сергей Остёрский

А дальше - счастливыми будете.

",
",,",,",,",,"

А были?

Сергей Остёрский

Ну, не такими счастливыми.

",
",,",,",,",,"

Пусть так и будет

Татьяна

не все умеют искренне любить

",
",,",,",,",,"

Да вообще не умеют...только хотят

Татьяна

да

Алик А

осознать жизненный радости

Валерий Митюшкин

этому ни когда не научишь

",
",,",,",,",,"

С любовью рождаются....ею живут.....

Валерий Митюшкин

вот именно

",
",,",,",,",,"

Или животные.......одни инстинкты

Алексей Едигарев

я не знаю чего ответить