Св
Светлана

Они из нас делают быдло, а вы не сдавайтесь?⚡️ «Я с путиным в 86-м году в Дрездене был... он же трус!» - Дедушка у Мосгорсуда о путине - YouTube

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Трус не трус, а спецоператор. И вообще что значит не сдаваться: топать на митинг чтоб там повязали и угробили в тюрьме? На эту гражданскую позицию нас толкает богатенькая опозиция в своих лондонах и Парижах ничем не рискуя.

Z-Мимокрокодил-V

Сколько оголтелого пиздежа от ничтожеств, пытающихся хоть как-то выделиться. Из тебя быдло уже сделали црушники.

Ирина

Вы действительно считаете эту информацию не фейковой

Валерий Егов

Так что за мысль ты тут хочешь проиллюстрировать?

Виктор Ш

Где Путин, а где и кто этот "дедушка"!

Св
Светлана

Дедушка уже на пенсии,и путину пора, тем более он уже пенсионер.

Виктор Ш

Предложите лучшего или хотя бы такого же.
Может вы?

Св
Светлана

Они убирают тех, кто достоин стать президентом, например Грудинин, Немцов или генерал Лебедь. Но они предпочитают устранять таких.

Виктор Ш

Грудинин не смог справиться со своими внутренними проблемами.
Это про совхоз и личную жизнь.
Немцов примитивный популист и бабник, Лебедь был прямой как лом!

Любовь Золотарева

Дедушка обманщик. Это уже все знают.

Ма
Марс

да начнется ядерная война!

Св
Светлана

Не дай то Бог.

Ма
Марс

так решено

Св
Светлана

Кто так решил?

Ма
Марс

Я

Nikola Mahkov

-клеветать легко!--

Serij

Ну все дед хана

Иван Бондарь

👍👏

Максим Jw

...