Татьяна G

🖼
А вы умеете не замечать ненависть ⁉️

Ответы
Ar
Arkadij

Умею и никогда ни к кому у меня не было ненависти. Я люблю Украину и украинцев, к тому же у меня родные во Львове и в Чернигове. Красивые места, добрые люди.Увы... после распада СССР власти попустительство вали росту национализма и ненависти к москалям. Помните майдан! Москаляку на гиляку! За что, спрашивается? Это было за несколько месяцев до Крыма и бегства Януковича. Можете представить, чтобы в Москве на Красной площади кто-то орал: Хохла на берёзу! Его бы тут же упекли в СИЗО или в психушку.

Ar
Arkadij

Бабуся, не надо дуру из себя корчить.

Татьяна G

сопли утри...

Ar
Arkadij

Глотайте их сами!

Татьяна G

ни о чем.. тока профидь своими строчками поганите... иди со своей бабулей на печку развлекайся м не с такими не интересною..

Ar
Arkadij

Нет, старушка! Правда вам глаза колет.

Сергей

если меня ненавидят, то это не мои проблемы

Татьяна G

😉🤝возможно... но это неприятно осознавать..

Сергей

неприятно, но можно пропускать мимо себя, не принимая близко

Татьяна G

🤝😉да - именно так))

Сергей

на это м стояли, стоим и стоять будем🤝🙂

Alisa Warshavsky

Умею, как и платить за неё...

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸🤝🥂🎂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А мы надеемся на вас

Мохарям Ханипов

🖼

Татьяна G

🤝🫶👍💙🇺🇦💛💗💓💘💞сесибо

Мохарям Ханипов

живите радостно счастливо

Татьяна G

🤝🙂

Алексей Пимяков

не вижу

Ав
Автор

Нееее

Татьяна G

🤝

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна G

😱

Александр

чью