Ве
Вероника

Каждый мечтает изменить мир, но никто не ставит целью изменить самого?!🤷‍♀️ Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра?! А ваше мнение ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Пу
Путник

Согласен с вами. Вчера был день Доброты. Я написал вопрос. Большинство людей за Добро. Хотя попадались и всякие))

Ве
Вероника

Согласна с вами ! 🖼 🖼

Валерий Киселев

Моё мнение, что в Вашей фразе слово "никто" лучше заменить словом "большинство".

Ве
Вероника

Я не против..) Это уже будут ваши мысли..)

Валерий Киселев

Хорошо!

Вечный Ученик

Люди наивно полагают, что изменить мир проще, чем самого себя))

Ве
Вероника

Воистину верно !)

Vik I Am

Какая)) Вероника!)) Ещё маленькая девочка..)))🌺😂✨🔥💫

Ве
Вероника

Придется сударь подрасти и вам духовно ) )😉🤷‍♀️

Vik I Am

А я..тужусь..!!)))✨😂🌺

Ве
Вероника

Главное в этой ситуации, не перестараться ))😉😁

Vik I Am

Дай! Бамажки..туалетной..!!)))

Muhiadn Tulemisov

одобряю