Не
Незнакомка

Для ноющих по поводу 120 дня зимы, напоминаю, что Александр Невский мочил немцев на льду Чудского озера 12 апреля. https://cyrillitsa.ru/wp-content/uploads/2017/03/1-145-465x342.jpg😅

Ответы
Елена Алексеева

Всё было! Земля качается, наклоняясь то в одну, то в другую сторону... Но сейчас ученых и настоящих метеорологов нет, поэтому объяснить никто ничего не может... Отсюда и «аномально продолжительная зима и аномальные холода вызваны глобальным потеплением» – вот и все обэяснения!

Александр Комар

Так мы не при Александре Невском живём ...вспомните ещё и про ледниковый период ...

Николай

Вы что,тогда было глобальное похолодание.Сейчас же глобальное потепление😂

Хэ
Хэнк

В прямом смысле мочил - утопил нахер,молоток мужик,настоящий воин!

Леонид Лукьянов

Александр правильно поступил. Песня геологов: Колыма, колыма,

Алексей Малахов

Но лёд то треснул.... а у нас Иртыш стоит. И лёд метровый.

Юрий Фролов

Весна всё равно придёт.раньше или позже какая разница.

Николай Серегин

это старый стиль.значит где то 30 марта по нашему.

Arsen Beisenov

в День Космонавтики что - ли?😄 😄 😄

Вячеслав Иманов

поэтому эти придурки все и перетопли.

Шагарьян Хайретдинов

да, новый ледниковый период начался

Ви
Виталий

Русская зима всегда помогала!

Вера Свежинцева

😂 😁 😅 🤝 👌

Юра Ласковец

😜

Галина Мазяркина

👍 😅

Соколиный Глаз

👍 ☺️

Сергей Левченко

🙂

Маргарита ****

😊