Какие мы тут все забавные)))) Все,ли,искренне добродушны?
Не всегда и не все. Мало ли у кого какое настроение) Или воспитание) Но то, что мы здесь збавны-соглашусь. Мне иногда напоминает наше присутствие здесь детскую песочницу.) И каждый из нас с лопаткой в руках. И мы либо дружно строим что-то, либо бой ведём)) Весело))
Ну да) Хорошее сравнение)
Оно у меня сформировалось давно) Теперь любую попытку "наехать" на меня воспринимаю только так - битва на лопатках.))Так весело становиться)) Попробуйте и вы на миг представить такое и любой вздорный человек растворяется, исчезает))
)))))))))))))))) Мне не нравится такое. Но приходилось прочитать и отвечать) Больше не хочу.
Да и мне не нравится)))) Но убираю так негатив)) Впрочем, ну их.)) Пусть куксятся и далеко от нас) Отличных собеседников здесь много)
Рада за вас)
Благодарю! И вам отличных собеседников чаще здесь встречать.)
Спасибо.
Нет конечно - на самом деле - Я страшный серый Волк - но есть одно снисхождение - я в поросятах знаю толк !!
Это как попадешь, на сайтик, с какими людьми... а так по моему кого тут только нету...
Неееет ! Тааайно грызем друг-другу мозги ,выедая желе …! 





Это точно)
Не думаю.То,что мы думаем и то,что мы говорим-не всегда одно и то же...
) Жаль.
Жизнь..
Добродушна да, искренне нет. Мало кому Надо да и мне не к чему
как можно ответить за всех....парой за себя ответить трудно...
А что здесь душой кривить?.. именно искреннее отвечаю))
Нет, я не добродушен, хотя многое прощаю!
Вот именно не молодец!!! Что мы такое вне нашего окружения, уберите его, у вас даже самоосознания не возникнет!
Самосознание это ?)
Нет четкого определения ни у кого, но по факту оно есть. А вот у Маугли его точно нет, и почему вы прекрасно понимаете, хотя обьяснить не можете. Так что не надо относится к окружению с прохладцей, мы на половину порождение его!!! Удачи.
Спасибо за общение) Удачи)
Всего доброго.
Пока кто-то кому-то кровину не завернул
Ой я так точно ) нахуй искренне посила ()
Нет,я такой падла,аж сам себя боюсь.
Искренне? Нет! Добродушны не все.
Точно.
Да нет конечно что Вы, откуда!!!!!
Я Вам не скажу за Подмосковье...
Не говорите) ))
Добродушными быть можно,Надежда!
Конечно)
Не обессудьте!)))
Два глаза в два ТВ как смотрят ?
Я стараюсь ,говна за мной нет
Трудно сказать, много жалоб.
на мне пятен грязи нету
Хули тут душой кривить





