Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Че гепнусь я, дрючком продьортий, чё мимо прошпандьорит вин? Перевели же!!!

Ответы
Татьяна Романюк

Да! Это ария Ленского. Перевод с русского. Переводчик Похищенный Инопланетянами.

Валерий Свиридов

Сейчас на Украине и это запретили , " москальская пропаганда" .

Валерий Свиридов

Вы думаете , они знают английский ? Да 99% из них понятия не имеют , кто такой Марк Твен , разве что пенсионеры , учившиеся в СССР .

Валерий Свиридов

Я не бог весть какой библиоман , о Драгунском только слышал , читать не приходилось .

Валерий Свиридов

Да , в детстве читал , правда , тогда в книгах больше интересовали " картинки " и содержание , чем автор произведения .

Профессор Рам

пиду ля дрючком пропёртый, иль мимо пролетит сей дрюк)

Валентина Шокина

палу ли я стрелой пронзенный иль мимо пролетит она

Марина

Конечно перевели, половина во мне та ж...

Александр Гусев

Да уж! Пушкин в гробу перевернулся.

Ми
Мила

Паду ли я ....ария Ленского?

Лилия Хорошилова

Помирай!!!!!! 😀

Алла Ласкина

личная версия?))

Лев Дувидович Перкис

Пушкин наше всё

Эвелина

Да уж!!!)))

Людмила Мухорина

не пойму

Татьяна Алексеева

.