Ира К. Донецк

Друзья, подскажите какой нибудь хороший фильм на вечер... веселый, добрый можно камедию))

Ответы
Бизсовисный Катяра

слопай.НЕ СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ! и сюжетная линия прикольная и поржать можно и заканчивается по доброму трогательно👍👍👍

Ира К. Донецк

Спасибо😊

Бизсовисный Катяра

пустяки)))) я его раз 5 пересмотрел- понравился хотя я и предпочитаю жанр- фантастика)))

Ира К. Донецк

Я редко смотрю телевизор, предпочитаю иногда посмотреть хороший фильм без рекламы...

Бизсовисный Катяра

в сети и качни))))

Я-За Тобой

Искусственный разум
Год, страна:2001, США
Жанр: Драма / Приключения / Фантастика

🖼

Игорь Рябчук

Раз в неделю идёт обалденная комедия "Обращение президента к гражданам России" называется,просто ржу нимагу!!!😂😂😂

Ира К. Донецк

Да уж, ну а что делать не смотрите, я если честно не помню когда смотрела.

Игорь Рябчук

Так как не смотреть,сюжет то захватывающий!!!😂😂😂

Ира К. Донецк

Сюжет во всем мире захватывающий, меня больше интересует моя жизнь и мое эмоциональное состояние.

Вадя С Хитровки

Из современных - таких ни одного не знаю, тем более, комедию. Поэтому смотрю наши старые советские комедии

Ви
Виталий

Посмотри, прикольные сериалы ТНТ,, Жуки,, или,, Триада,, СТС,, Дылды,,, все есть в ютубе или на сайте,, kinogo.by

Марина Цитко

Мне понравился"Отпуск по обмену".Лёгкий,позитивный,симпатичный Посмотрите, настроение не испортите.

Kitton

Это же дело индивидуальных предпочтений , советовать тут ваще неуместно , да и не стоит .✌😄

Геннадий ----

А фильм из ИНЕТа ? Я с удовольствием смотрю"Самогонщики" , "Особенности национальной охоты" .

Се
Семен

Рекомендую посмотреть три идиота и комелия и со смыслом жизни и так для души

Ир
Ирина

Хороший и добрый "Счастье полосатое"(или полосатое счастье.точно не помню.)

Виктор Прохоренко

Хороший фильм мне нравиться. Римские каникулы

Владимир Чигарев

Тариф на прошлое. Мой любимый. И комедийный в том числе. А ещё Шутки ангела

Сергей Греков

Ира, просто в слух свое желание озвучьте, от предложений не будет отбоя.

Сергей Греков

пока конечно, вы бы были не против?

Ира К. Донецк

Люблю веселые фильмы в хорошей компании

Сергей Греков

солидарен, тем более в компании с такой прекрасной дамой

Ира К. Донецк

Спасибо))

Сергей Греков

не стоит, вы, уверен, не редко слышите комплименты

Z-Мимокрокодил-V

Парень с нашего кладбища. Комедийная мелодрама, как ни странно.

Лена Новикова

Римские каникулы. Смотрите старые фильмы, в них смысл, доброта

Александр Кулешов

У каждого свой вкус Я не люблю кино смотреть Слишком все долго

Minoru Kokubunji

Лысый нянька спецзадание можно посмотреть интересный фильм...

Александр Хохлов

Комедийный,меллодраматический триллер, я бы тоже посмотрел

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Толя - робот, сериал вышли три серии ))) прикольно и с иронией

Ира К. Донецк

Спасибо, сегодня будет что посмотреть

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

приятного просмотра ))))

Ира К. Донецк

Спасибо)))

Насима Костикова

Мне нравится фильм Китайская бабушка,Артистка, посмотрите!

Ал
Алексей

Если Вы живете в украине,то Вам этого не нужно,у Вас БОЕВИК