Ζυ
Ζυγωτός

🖼 Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками.

Ответы
Arsen Beisenov

Нет. Достаточно понять для чего круглую пиццу нарезают треугольниками и потом кладут в квадратную коробку🤣🤣🤣

Ζυ
Ζυγωτός

👌🤝👍👏🤭🌞

Михаил Киранов

А женщина вообще как открытая книга. По квантовой физике и на китайском языке. Но открытая же.

Ζυ
Ζυγωτός

ну не для всех она и откроется - нифига...

De
Denis

😧 Кубиками? Жестоко... Это из той же серии, что квадратное катать, а круглое таскать. ☺️

Ζυ
Ζυγωτός

👌👍👏🤝🌞🤭

De
Denis

☺️🤗😘💋🫶

Андрей Григорьев

Ну я про компы писал. И в бильярд я могу хоть октаэдрами. Но вот женскую логику...

Ζυ
Ζυγωτός

🌞

Татьяна Ковалева (Павлова)

она усугубит

Ζυ
Ζυγωτός

👌👍👏🤝💯‼️🌞

Се
Серый

😂😂😂

Ζυ
Ζυγωτός

🌞🤭

Се
Серый

вы такие, да!!!

Ζυ
Ζυγωτός

👌👍🤝👏💯‼️😁

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

легко

Ζυ
Ζυγωτός

что именно

Ζυ
Ζυγωτός

не думаю..

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

мужскую познавать