Как не потерять то что имеешь если есть мечта ради которой придётся расстаться?
что имеем не храним,потерявши плачем,не просто так было когда то и кем то сказано,но в любом случае потеряешь если погонишься,вопрос в другом.....нужна ли эта мечта так сильно и нужен ли ты этой мечте???????
Это очень больно,я бы не смогла сама ,а мой любимый смог расстаться со мной ради своей мечты.Мужчины и женщины разные и цели могут быть разные.Спасибо за вопрос очень для меня актуальный
первый ответ, в котором ответчик понял так близко суть вопроса
Значит надо трезво оценить....или реальная мечта....которая принесет удовлетворение...не смотря на потери.....или оставить её в покое и жить с тем что имеешь....
А что тянул?...значит плохо мечтал....а может поезд ушел с твоей мечтой ?
Небыло финансовой возможности. Да нет, пока стоит, ждёт...
Ну тогда решайся....а то опять найдешь оправдание своей нерешительности...
Дело совершенно не в нерешительности, любой мой сдкланный выбор заставит меня пожалеть об этом
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о не сделанной возможности...
Если третьего не дано остановись......подумай.....многие потом жалеют о своих решениях
выстроить стратегию как понемногу двигаться к цели не теряя имеющееся
спасибо, хоть один толковый ответ
кто бы мне платил за толковые ответы...
Денег нет, но вы держитесь (Дмитрий Медведев)
два в одном ,мечту воплотить в жизнь,добавивив к тому,что имеешь
Самый лучший вариант, но придется жертвовать сном и отложить все увлечениья что бы сконцентрироваться на одном
нужно удержать то что имеешь и идти в месте к мечте 
Вот и мне моя бухать запрещает...({( Приходится отжиматься...
вот взглянул на тебя... думаю, да, хер с ней, с мечтой...
Главное - бухать не бросай;)
)))
Искать варианты. Мир изобилен. Или найдите другую мечту
не могу предать нынешнюю)
А есть другая? Которая мечта?
есть но до неё ещё дальше
А в чём же мечта и почему нельзя?
За мечтой не принято гнаться нагруженным кучей барохла
даже если как вы выразились "барахло" живые люди?
Смотря о чем речь, но одно знаю точно. Выход всегда есть
выбор только за вами, главное чтоб потом не пожалеть.
100% пожалею, и не хочу. Но мечта тоже не даёт покоя
ооооооооой это вообще сложно
Очень сложно, но думаю всё-таки жена отпустит с друзьями на рыбалку
Шутка конечно, разрядить обстановку
ясно
ДВА ГОРОШКА НА ЛОЖКУ ЭТО РЕДКОСТЬ.. НО ВЫБОР ЗА ТОБОЙ
Если мечта для Вас - это главное, то идите за мечтой.
нужно что то потерять .что бы что то приобрести.
получай с радостью, отдавай с благодарностью
это если имеешь мозги,то можно и не потерять
а как же тогда жить без мечты?
для того она и мечта
Надо стараться сидеть на двух стульях)))
а если третий будет то можно и прилечь)))
Ага и приложится)))
иногда ты идешь а мечта от тебя убегает
нельзя сделать омлет не разбив яйца
