Домой придёшь ..там ты сидишь !
Вас это радует ? Или не очень ?
Зин,ты на грубость нарываешься,всё Зин обидеть наровишь,тут задень так накувыркаешься,домой придёшь, там ты сидишь



"Вот потому-то я-то, Зин, За рубль и сразу в магазин... А там друзья, ведь, я же, Зин, Не пью один..." В. С. Высоцкий.
Ну, и меня, конечно, Зин,
Всё время тянет в магазин,
А там — друзья… Ведь я же, Зин,
Не пью один!
У меня никто не сидит без предварительной договорённости... И меня это радует....))))
Какой строгий !
Я вообще ласковый и добрый...))) Просто не люблю когда нарушают моё пространство без моего ведома. Я ведь не для этого разводился...)))
А чем болтать, взяла бы, Зин, в антракт смоталась в магазин.
Мой дом - мое личное пространство, и нечего там кому-то сидеть)))
Не надо нервничать ..это песня Высоцкого ! 

Да неужели? Я эту песню наизусть знаю)))
Не на крыше же сидеть и не на домовой трубе?!
Радует очень , главное не в загуле .
Высоцкий - великий человек!!!
не очень
Высоцкий всегда радует
Я о стихах ! О Высоцком и так всё ясно !
радует! Без него хуже!
Отлично ! Пусть так будет всегда ! 




А вспомните как там у В Высоцкого на эту тему песня.
Придёшь домой - там ты сидишь! Ну, и меня, конечно, Зин, Всё время тянет в магазин, А там - друзья… Ведь я же, Зин, Не пью один!
Точно А Зин
Не дёргай Семёныча.
Почему ? Мне его стихи и песни нравятся ! 


Ладно - оттаяло... ))
Мы на самоизоляции
Мы тоже ! 
в кащенко что ли?
Высоцкий ..У одних юмор ...а другим ..любовь !
а третьим в Кащенко.
А кто такой ? Почему не знакома ? 
известная больница для особо одарённых
Конечно - Радует
Счастливый ! 

Может - быть...
Где деньги, Зин.
Я дома лежу.
Кошмар ! Повезло ! Умрёте в своё время от старости ...но не от болезни ! 
От болезни.
Тогда почаще двигайтесь А то точно пролежни будут !
Учи жену щи варить
Попробую ! 

Как Володю.
У Володи ведь тоже по разному было ! 
Но не так часто.
На часто ..времени не хватало ! 
Вот вот.
Я одна живу
Жаль ! Но это лучше ..чем лишь бы с кем ! 


И то и другое-очень плохо!















