Андрій. Ми З України!

Что такое счастье? Я думаю, это отсутствие бедности. Как считаете?

Ответы
Натка М_Мак

Где-то слышала, что счастье, это когда все вовремя. И точно. В том числе и о бедности речь

Шагарьян Хайретдинов

Богатство при нищей душе не греет

Андрій. Ми З України!

То-то я смотрю, бомж на остановке скрючился, богатая Душа греет.)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отсутствие несчастья

Ол
Олег

Даже формула есть деньги+ свобода+ здоровье+ близкие= счастье

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А давай о свободе? Что это?

Ол
Олег

Если коротко то хочу= могу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я считаю, что в обществе свободы нет и быть не может, априори

Ол
Олег

Ну это еще Ленин говорил.Абсолютной свободы у обычного человека быть немможет,но относительная свобода возможна и вполне,например без денег свободным быть не возможно,необходимость работать ради прокорма это не свобода,необходимость жить там где не хочется тоже не свобода ну и тд

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот именно

Ол
Олег

Видишь опять мы договорились

Dima Slizoy

При чём во всём

Ludmila Voth

В бедности тоже есть своё счастье...

Андрій. Ми З України!

То-то я смотрю, бомжи счастливы, скрючившись спят, на лавочке в остановке.

Ludmila Voth

Но не все же бомжи...бедность она разная...

Dima Slizoy

да уж разная

Ludmila Voth

Еще как..,

Dima Slizoy

Да я понимаю только деньги можно заработать а бедность в здоровье его не заработаешь и многое кое чего не заработаешь и не зделаешь

Ludmila Voth

Да Дима в этом ты прав...но не надо опускать руки...