Al
Aleksandr

Россия это Фашизм, Нацизм Рашизм, разруха,нищета,бедность , Украинское солнце ☀️ уже взошло России капец 👍

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Да да))) поэтому "Экономика России занимает 5-е место среди стран мира и 1-е среди стран Европы по объёму ВВП по ППС, который на 2023 год оценивался в 5,51 трлн долларов (по данным МВФ)" 🤣🤣🤣 а вы там как, что у вас с экономикой?))) Глянь там Украина на каком месте?))🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Рашка 38 е место

Черная Мамба 🇷🇺

Данные МВФ глянь за 2023 год)))

Дмитрий Табунов

Тогда почему вы у нас вымогали нефть и бабки, раз у нас разруха, нищета, бедность? Это же беспредел и зашквар!

Фё
Фёкла

Не обольщайтесь...она ещё людям крови попортит

Диман

Не дождётесь)))

Al
Aleksandr

Фраза неактуальна, заезжена

Диман

Хорошо ведь)Зато правда))

Al
Aleksandr

Что такое правда ?, газета, лозунг, плакат ?

Диман

Что не дождётся никто)