Алла Юзикеева

Для чего живем. В чем смысл. ?

Ответы
Максим Еретик

для самореализации в первую очередь в плане построения крепкой семьи с детьми и.т.д.,ну а паралельно с этим карьера (увы без этого достойно жить не получится,деньги необходимы для достойного существования!)

Юлия Балахонцева

Да просто живем, радуемся каждому прожитом дню, просыпаться с любимым человеком зная что любишь и любима, смотришь как растут дети, как тянет ручки внук по утрам-вот тот самый смысл жизни!!!

Алла Юзикеева

Вы счастливый чнловек!!! Согласна с вами..но нет это близкого человека. ..и внуки далеко, по своим семьям..и каждая семья сама по себе..грустно..но это так..

Константин Мин

Сразу с такой легкотни. Живем для того, чтобы жить, давать жизнь другим, чтобы они жили. Бороться за жизнь, чтобы умереть попозже. Нормальный смысл.

OK
Olesia Kovshina(Feodorova).

Я раньше тоже задавала себе этот вопрос.А теперь я живу только ради детей.Мой долг теперь вырастить их.

Виталий Рыжкевич

это филосовский вопросик ..кратко и быстро тоже много писать!! суецид главное выкинуть из головы 😄

Алла Юзикеева

тонко подметили...ситуация знакома.

Виталий Рыжкевич

с годами АЛЛОЧка становимся мудрее 🙂 учит жизни боль..проблемы..переживания и т д и т п 😉

Алла Юзикеева

Виталий, какие годы? вы еще совсем "юнец"!!..

Виталий Рыжкевич

спасибки алочка за комплимент 🙂 хоть ктото меня сороколетнего похвалил 😉

Алла Юзикеева

!8 ти летнего!!!

Dsfsdfsf Klausborman5

Вам не надоело спрашивать? Отвечаю вам уже раз пятый и ни один из ответов вас не удовлетворяет

Алла Юзикеева

я уже удаляла вопрос...извините...

Ольга Сенина

Найти истину жизни. И соответственно смысл придет с жизненной мудростью. Может быть

Dsfsdfsf Klausborman5

Да Выполнить свое предназначение а что бы понять свое предназначение нужно просто заниматься любимым делом и получать удовольствие достаточно посмотреть на самых успешных людей которые добились в своем деле наивысшего мастерства и популярности

Ольга Сенина

Любимое дело не всегда цениться соответственно, поэтому много талантов не признанных,но не могу не согласиться, что совершенству нет предела

Со
Солнцева

У каждого свой смысл жизни.У кого то он заключается в любви,деньгах,семье,искусстве.

Алла Юзикеева

А как правильно?

Елена Гордеева

один раз в жизни я пыталась ответить себе на этот вопрос....дети и внуки помогли.

Алла Юзикеева

ппомогли ответить?

Елена Гордеева

помогли понять, что надо жить все-таки дальше.

Алла Юзикеева

вам очень повезло

Сергей Лисин

забыли еще смысл сказать брат чём смысл жизни брат так как он сказала ,да

Алла Юзикеева

В чем смысл жизни, брат?

Сергей Лисин

чтоб всю жизнь канал пятница как последний папа карло вот а не дожить до пенсии и погибнут так сказать смертью храбрых вот и в жизни походу смысл нашей

Алла Юзикеева

Тяжелый смысл...и печальный.

Сергей Лисин

ну какой есть такой есть смысл мы не решаем за нас решили

Руната !!!

Я-то знаю. Но если Вы ещё не знаете, то пока не можете ответ "вместить".

Алла Юзикеева

То же так думаю..раз не знаю, то наверное - не время.

Александр Клюев

Учёба. Из жизни в жизнь. Развитие личностных качеств в сторону Бога.

Владислав Астахов

Ничего не бывает просто так. Если живем, значит есть в этом смысл.

Алла Юзикеева

живу...но смысла не нахожу, не вижу...

Сергей Воинов

ДЛЯ ЧЕГО ПРИШЕЛ В ЭТО МИР-ДЛЯ ЧЕГО УХОЖУ-НЕ ЗНАЮ.ОМАР ХАЙЯМ

Борис Шумаков

Ищи,ищи,он где то рядом.Стоит в очереди,за колбасой по 2.20р

Елена Байгарова

просто живем, начнем копаться и искать смысл тошно будет

Алла Юзикеева

Это точно..начинаешь копаться в прямом смысле тошнит...

Елена Байгарова

с наступающим праздником

Алла Юзикеева

Спасибо Елена!!! И вас также!!! всех вам благ земных и неземных!! 🌹 🌹 🌹

Елена Байгарова

БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Эллин Греков

Спросите того,кто высадил нас на грядки,как помидоры.

Алла Юзикеева

Спрашиваю...либо именно меня не слышат, либо не так спрашиваю...

Эллин Греков

Ты не понимаешь что мы как тот овощ?

Алла Юзикеева

Нееее я не хочу...овощем...впрочем кто нас спросит?

Эллин Греков

Умница!

Евгений Бабенко

не определено , скорее всего - жизнь, как таковая

Галина Леликова

просто жить,делать счастливыми тех ко рядом

Олег Дихтяренко

Живем, здравствуем и веселимся всем назло.

Алла Юзикеева

Назло? а просо так что нет смысла? А я не хочу назло и в этом тоже смысла не вижу...им всем дела нет до меня никакого, какое им зло? да им на это по..ср..ать, как я живу..

Олег Дихтяренко

Натура Славянская дурная: хорошо тогда, когда соседу плохо. А лично я живу для детей и своих родных

Алла Юзикеева

Понятно...