Ива

А зачем здесь задавать вопрос? Чтобы получить ответ,заготовленный самими собой? И,если ответ не соответствует ожиданию, то вылить кучу ...овна и негатива?))))) 😄

Ответы
Владимир Вельский

Можно по конкретному вопросу получить совет от специалистов или тех у кого это было.
Можно провести опрос и получить социологический срез общества. Да много еще для чего..

Вовочка Бакка

Затем, чтобы пройти тест на устойчивость психики к ответам дебилов, а также получить истинное удовольствие от встречи с действительно умным собеседником.

Ива

ой-ля-ля

Виталий

Большая масса людей живут ВЕРОЙ, и потому, что то воспринявшие именно так, будут считать непреложной истиной, а все иное ложью и бредом)))

Ива

😁

Вольный Ветер

да здесь и такое бывает.. На вопрос кто такой писун, я ответил Тот, кто писает в настоящий момент, но получил в дыню, что я дурак и тд)))

Екатерина Гаспарян

Ответы, заготовленные самим собой, для меня лично не интересны. И я уважаю любое мнение. Возможно в силу своей профессии...

Ива

✌️

Николай Батанин

Так и до смуты недалеко, если человек задает вопрос он хочет видеть разные ответы из которых он выбирает верный для себя

Николай

Но этим самым поставить себя в неловкое положение перед окружающими, только и всего, а стоит-ли на таких обижаться?

Ива

а кто-то обижается?

Николай

😌

mk
maik kunin

А Вы правы. Это на игре ,Что ,где ,когда выдают гонорар За ответ .А здесь можешь получить ведро дерьма!

Остап Бендер

Затем чтобы выслушать 150 вариантов ответов от дебилов. Поэтому я не задаю вопросы

Iuriii Kheltuplishvili

ИВА Я НЕ ПОНЯЛ А ЗАЧЕМ ЭТОТ ВОПРОС КОМНЕ оно и так понятно то что ты написала выше

Ива

почему к Вам? ко всем

Анна

Людям нужно подтверждение их мнения. ))) А когда этого нет- они сердятся

Анна

Разве? Мы все делаем только то,что нам хочется. Всегда. И где разница?

Ива

не всегда)....если наличие рассудка привалирует)

Анна

А причем тут рассудок? Он никак не влияет на эгоизм.

Ива

мдаа.....

Анна

В том то и дело что умный ,рассудочный выбор мы делаем или глупый, на инстинктах,но все равно это только личный ,эгоистический выбор.

Андрей

Да типо Ильдуса пидораста, вечно что-то вставит, и в чёрный список

А Не Скажу

некоторые так "отвечают" ..что думаешь ..лучше бы нажал "пропуск"

Ива

это да)

Александр Реутов

Жизнь всяко извернет. 😅😅😅А вдруг это любовь. 😉🤓

Андрей

тут люди больше общаются а вопросы это не главное

Ве
Весна

Глупость мешает видеть дальше собственного носа

Ива

и она тоже))

Ве
Весна

🤷‍♀️

Малина Вареньевна

Чем дольше вопрос на сайте - тем больше негатива))

Вик Тор

Мне , пока, наверное везет. На мои вопросы бывают интересные ответы, и, почти не негатива.

Александр Столяров

А зачем, это просто и легко, если есть желание

Сергей Короленко

Так и не задавайте, разве кто-то заставляет?

Кент Мент

Можно услышать свой ответ другими словами