Жулдыз=) ::анофьянова::

Вы могли женится на девушке на 13 лет старше вас ?

Ответы
Ivan Chicaros

Мне зеркальце шепнуло: "Не грусти!
К чему печаль? Ты до сих пор красива.
А на морщинки даже не гляди:
Ты и сейчас желанна и любима.

Да, молодость проходит... ну и что?
Не за красу вас любят, а за душу:
За доброту и нежность, за тепло,
Отзывчивость, уменье сердцем слушать...

И любят потому, а не за что:
Порою даже вопреки всем фактам...
И объяснить всё - очень сложно, но...
Любовь - бесценный дар... и это - правда.

Ты просто стала чуточку взрослей...
И женственней, терпимей и мудрее...
Ты не для принцев, а для королей...
Красавица! - Поверь, уж мне виднее!

Поэтому не стоит унывать:
Не вижу оснований для печали, -
Тебе теперь - слегка за тридцать пять...
Причём всегда, - чего бы ни сказали!" )

Ivan Chicaros

А мне бы простого и тихого счастья…
Рецептик друзьям перешлю…
Его не хочу ни забрать, ни украсть я,
Со всеми его разделю…

Недели бежали, года пролетели.
Как важен семейный уют…
А дети родные так быстро взрослели,
Как птицы – из гнёзд упорхнут…

И если любви у семьи не осталось,
То дом остаётся пустым.
Кого-то держали детишки и жалость,
А чувства исчезли, как дым…

Кого-то в семье чувство долга держало,
Кого-то привычки магнит.
Кому-то имущество спать не давало,
Но это семью не хранит…

А люди всё делят, что вместе нажили,
Но молодость не возвратить…
И вряд ли бы деньги любовь заменили
И, в счастье, возможность прожить…

А нужно беречь человека родного
И быть терпеливее с ним…
Ведь счастье – оно не бывает готовым.
Его получаешь сырым…

И если добавишь любви и терпенья,
Взаимности, и теплоты,
И веры, и нежности, и уважения,
Попробуешь счастье и ты!

С годами не хочется ссор и разборок,
А чаю на кухне попить
С таким человеком, что близок и дорог,
Которого хочешь любить…

В котором не нужно считать недостатки,
Не будешь менять под себя…
С которым и в будни дождливые сладко,
Кого укрываешь, любя…

Кто в бедах и в радостях не безучастен,
С кем делишься главным всегда.
Вот это и есть настоящее счастье,
Простое и тихое... Да!!!

Austin John

Am Mr.Austin John,Am a banker working in cambodia with gratitude from my bank, I am personally contacting you for a special offer from my bank and it is all about the fund of our later customer who died on a car crash two years ago,left in our firm and with utmost good faith i want to present you as next of kin to the deceased so you can have the money on your care on behalf of both of us while the contribution will be done between me and you 50/50 percent,if interested Contact Me For More Details on (austinjohn59@yahoo.com)
Best Regards,
Mr.Austin John.

Жулдыз=) ::анофьянова::

придётся переводит

Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Валерий Серков

Сейчас нет да и раньше нет. Просто не встречал и не было случая. Но отрицать отношения со старше тебя девушками не буду. Любовь она многолика!! Главное чтобы она была!!!!

Дядя Миша

интересный вопрос! Обычно мужики (в пределах нормы считают) на 10, 15 и даже 20 лет моложе себя выбирают.

Александр Турубара

Мог бы,почему нет? Если девушка очень нравится,можно и жениться и быть счастливым мужчиной!

Александр Воробьёв

я женился второй раз на девушке моложе меня на 18 лет.а зачем мне старухи?

Николай М*********

любовницу можно иметь старше себя , на некоторое время , но не для жизни

Н*
Наталья *****

у меня все братья женаты на много старше своих жён!!и живут душа в душу.

Жулдыз=) ::анофьянова::

без предрассудков ваша семья радует)))

Н*
Наталья *****

и вам желаю найти достойного мужчину!!

Тимофей Зенин

А почему бы и нет,если между нами есть связь,толька не как мама сыном.

Иван Корсаков

Девушка старше меня на 13-очень хорошая бабушка.Тогда зачем жениться?

Сергей Украинский

если это девушка, то сколько мне лет? 13-15-17? Девушка -это сколько лет?

Николай Лаvреноv

Наверное смог бы))))) Правда в реалии получилось на 16 лет младше)))

Аб
Абра

ну если ей от 30-40лет. но потом.... ужас. тело дрябное, сиси висят..

Игорь Персиянов

В этом мире всё возможно а почему такой вопрос -вас это пугает

Сергей Максимук

Мог, но вовремя одумался, правда, она была старше на 10 лет.

Жулдыз=) ::анофьянова::

даже не думаешь о ней

Жулдыз=) ::анофьянова::

значит это просто ваше увлечение было а если до сих пор думали то жалели бы что не женились

Сергей Максимук

Вот уж вряд-ли, я никогда ни о чём не жалею.

Дмитрий Клименко

В 20 - легко,в сорок - по расчету,ну,а сейчас уже,пожалуй-нет

Радик Афлятонов

В таком случае ее было бы очень сложно назвать девушкой.

Lupus Est

Девушка на 13 лет старше? Это уже не девушка, а бабушка. 🙂

Михаил **

наверное мог бы,но где уверенность,что она еще девушка?

Константин Румянцев

Да,в любви все возрасты покорны,да многие не понимают.

Жулдыз=) ::анофьянова::

понимают но есть течении

Константин Румянцев

Есть,когда слушаешь других.