Ol
Oleg

девушки .а вот в раньшенные времена барышни и даже крестьянки . музициовали пели плясали в советское время многие девушки еще и спортом занимались рисовали. а вот как сейчас .вы конкретно сможете спеть или станцевать чтобы ублажить своего любимого самца😜?

Ответы
Не
Нефертити

Ещё как смогу. Я ещё пережиток советской эпохи: танцую и пою, шью, вяжу и вышиваю.... Пироги пеку и рыбу жарю, мясо вкусно запекаю...

Ol
Oleg

👍

Ро
Роксана

станцевать запросто, спеть нет, т.к. голос у меня не очень, но могу на фортепиано сыграть

Ol
Oleg

👍

Юл
Юлия

Опасное это дело, не каждый мужчина сможет выдержать народный фольклор!!!!😁

Ol
Oleg

ну хоть стриптиз

Юл
Юлия

Приезжает жена из турпоездки и говорит мужу : "хочешь покажу стриптиз" Он: " да , показывай" жена залезает на стол и начинает под музыку раздеваться. Муж смотрел , смотрел и говорит -" действительно гадкое зрелище! 😁

Ol
Oleg

ахаха👍

Юл
Юлия

😁✊

Лариса

Вообще-то, не я,а он меня ублажает. Иначе рассержусь. И будет плохо всем.

Ol
Oleg

ишь ты

Madam Duval.

Делать нечего 🙄 пожрать теперь они хотятссс)))

Лиза Фролова

😀если он самец-можн станцеваь стриптиз

Ol
Oleg

😘

Ла
Ласточка

Ой какой вопрос то)) сам то умеешь?)

Ла
Ласточка

Неа))) я ещё песню Матроскина умею....А я все чаще замечааююю...что меня как будто кто-то подмеенииил....)))

Ol
Oleg

ахаха да помню

Ла
Ласточка

....О морях я не мечтаю, телевизор мне природу замениииил)))

Ol
Oleg

он еще и на гитаре ирал

Ла
Ласточка

О, даа))

А Я .....Дама....!!!

пусть он меня ...ублажает

Ек
Екатерина

легко спою и станцую...

Ol
Oleg

👍

Нурия Шагабиева

На пилоне могу 😁

**
*Гала *

легко

Надежда Кудряшева

😂