Бареев Валерий Z V

Прикол хотите?,? Газпром Германии рапортовали что наконец то они избавились от российского ГАЗА Правда он стоит дороже. Теперь от меня Газ стоит в пять раз дороже чем был бы Это призвание Германии Я вас не удивил

Ответы
Михаил Гехт

Очень выгодно для США: продают свой газ, который был неконкурентоспособным. И сделали цену продукции европейцев неконкурентоспособной. То есть европейцы будут покупать американское (то, что не привезёт Китай. Но Китай можно оградить санкциями и пошлинами. Пока труднее)

Бареев Валерий Z V

Китай и Азия покупает российкий газ А на санкции Китай плюёт

Михаил Гехт

США уже начали антикитайскую кампанию (обвинения в ковиде, провокации с Тайванем, шары...) "Это жжж неспроста!"

Бо
Борис

Так мало того, что они покупали много газа по дешёвой цене, так они его продавали в тридорого.

Бареев Валерий Z V

Теперь не будут

Бо
Борис

Конечно!

Св
Светлана_Светлана

А зачем им газ? Напердят и все зафурычит само. И тепло у них не Якутия!

Бареев Валерий Z V

А продукция

Св
Светлана_Светлана

Ну обойдутся нам же не поставляют. Значит и им ни к чему. Должна же быть справедливость.

Бареев Валерий Z V

Будет вы правы На зиму едут в Калинград

Леди Мила

нет, тем более они покупают тот же Российский газ, но у посредников

Бареев Валерий Z V

ВТИХАРЯ