Св
Светлана_Светлана

А вы были зимой в лесу? И что вы там делали?

Ответы
Ст
Стас

Вот сейчас пойду в парк - это огромная лесопосадка, с прудами и даже диким леском. В прошлый раз, гуляя, фотографировал окрестности и послал фото другу. Он прислал мне фотографию волка и спросил, не встречал-ли я его там? Поднимаю глаза, а передо мной.... волк! Но только деревянный.

Любовь Мацарская

Каталась на лыжах,потом увлеклась горными спусками,стала горнолыжницей!В лесу зимой просто сказочно,особенно в дни оттепели,когда все деревья и кусты покрываются пушистым куржаком и он обалденно сверкает на солнце!!!

Остап Бендер

В каком блять лесу? 50 км от белгорода! Наш лес нашпигован минами больше чем грибами! Вы там и 500 метров не пройдете. И останетесь без ноги или вообще погибнете. Сижу как мышь между кухней и туалетом

Остап Бендер

У меня такого нет. По городам ездить не могу. Война. Артобстрелы. Сижу на туалете и на кухне. Одна любимая женщина и та замужем. Детей от нее нет. У нее одна дочь от мужа законного и та в Канаде уже преподает в ВУЗе

Св
Светлана_Светлана

Многие так живут.

Остап Бендер

а что? есть выбор? От нас не зависит

Св
Светлана_Светлана

Я ж не осуждаю вас.

Остап Бендер

спс

Иван Чемезов

Светик! Нужно понимать в лесу какого региона зимой вы бы хотели оказаться .. на Урале в лесу хорошо ...в Сибири думаю на любителя... А в Европе, что зимой, что весной, что осенью. ... Однообразно

Юлия Тарасова (Раковская)

На отдыхе была Красота Я в шубе сидя на снегу а вокруг меня птички и белочки... Знаете ощущение как в сказке .Дети заждались на обед и поругали меня Но ... супер было...

Св
Светлана_Светлана

Здорово!

Юлия Тарасова (Раковская)

Оченьздорово!🌞🌨️🌲

Юлия Тарасова (Раковская)

Оченьздорово!🌞🌨️🌲

Не
Нелля

Красоту :деревья в кружевных одеждах,сверкают серебром на солнце ,голубое,чистое небо проглядывающее сквозь кроны ,СКАЗОЧНОЕ ЧУДО!!))

Не
Нелля

Сиди дома.

ov
oleg volkov

Нет не к тебе,, но куда угодно,, люблю болтаться,,

Не
Нелля

А я нет.

ov
oleg volkov

Ну и зря,, раз живем,, надо всё попробовать

Не
Нелля

А у вас в семье,всё болтаются,интересно?

Nekto Imiarekoff

Гулял на лыжах. Раньше, когда жена на лыжах ещё ходить не ленилась, могли и шашлычок пожарить, и водки немного выпить под него.

Св
Светлана_Светлана

Весело.

Nekto Imiarekoff

А то!

Эвелина

Там зимой супер,воздух чистейший и прозрачный с лёгкой голубизной ...снег блестит искорками и хрустит под ногами

Галинка Живилова

Да, была. Шашлыки жарили, просто гуляли, а еще классно лежать на снегу и смотреть на небо сквозь крону деревьев

Алексей Богданов

Когда учились в институте у нас была традиция-каждое 19 марта в лес, конечно там и река есть.

Сергей Дёмшин

Подснежники искал...встретил 12 месяцев...еле потом вышел оттуда...пьют, мерзавцы, самогон...

Ванюшин Вениамин

В детстве дрова рубил и тащил домой на себе . И не один все дети в деревне этим занимались

Людмила Тихомолова

В детстве. Добывала хворост для печки, когда мама лежала с высокой температурой.

Се
Семён

Один раз чуть не замёрз на% - понастольгировать решил... В прочие - просто гуляю.)

Дильшод'$

Да. В берлоге медведю спать не давал. Из за этого на всех озлобленно нападает.

Alex Sher

ландыши искал, жена потребовала, что бы на новый год я ей букетик собрвал

Св
Светлана_Светлана

Космос а не желание

Qqqq Qqqqq

на лыжах катались, орехи маньчжурские в костре жарили, но это давно было

..
...Яна.

За ёлкой ездили..Лыжня через лес проложена..ходим каждое воскресенье..

Се
Сергей

Геофизику. В Квебеке два метра снега наметает. На снегоступах ходят.

Св
Светлана_Светлана

Понравился Квебек?

Се
Сергей

Да... так..

Св
Светлана_Светлана

Не где потусить? Холодно или французов много?

Се
Сергей

Французов? Много

Татьяна Землянова

была по молодости- от ухажера сбежала.этакая снегурочка- дурочка.🤗

Св
Светлана_Светлана

В лес сбежали?

Татьяна Землянова

ну да. с базы отдыха лесной.