Татьяна G

Вот интересно рашке хватит чернил на начертание новых границ⁉️ 🖼

Ответы
«Луиzа Каzaти»

А хохляшке точно хватит. Шесть областей достаточно для кастрюлеголовых в жопу трахнутых уродов. Всемирный зоопарк.

Юрий Дробот

Татьян!!!! После того что твои вчера в Подмосковье устроили,как бы Вам их хватило на остатки своих...

Эвелина

Юра ,уже прошли разборки ,и виновных нашли ,а бежали они не в Украину ,а в белорусь и хотели через Беларусь бежать на запад ,но поймали то не всех

Татьяна G

✌️

Юрий Дробот

Брянск не граничит с Беларусью.....

Эвелина

Юра даже номера на машине были белорусские ,но твой любимый президент уже их помиловал ,а чего бы это ?

Елена Стратийчук

Милочка 😀не забивай себе лишним голову, лучше поучи что - нибудь, доя мозгов очень отлично

Татьяна G

ни о чем...

Татьяна G

развивайтесь у вас получится....

Мохарям Ханипов

что не слушали Карлсона .ВВП он ясно сказал эти земли были наши и мы его заберем обратно

Татьяна G

берите ....посмотрим пустышка... каким местом брать будете....смотрите не надорвите пупок в порыве тупых амбиций... иди в окопу покорми вшей малеха может мозги на место станут...

Мохарям Ханипов

чего вы со мной идите ВВП воюте с ним а не со мной

Татьяна G

ну вы ж за него расписываетесь...

Мохарям Ханипов

я же вам написал .я живу в РОССИИ ..

Алексей Пимяков

нам не нужны ваши не трогайте людей у хазаров и земли то нет создали личности а не народ

Alisa Warshavsky

Страшно жить в стране, где нельзя иметь своего мнения, ни на что в жизни.....

Татьяна G

а что не так с климатом

Alisa Warshavsky

9 месяцев, лето, +46С в тени и влажность 93%.... 3 месяца небольшой передышки и по новой, лето! Прожив там 11 лет, как за убийство отсидела... с тех пор, ненавижу лето ...

Татьяна G

может просто климат не подошел...

Alisa Warshavsky

Климат и не мог подойти, но хуже всего, народ! Ужасающая ненависть всех ко всем.... Я уж не говорю об отношении к женщинам!!! Если мужчина не хочет разводиться, не разведут....

Татьяна G

да уж - непорядок))

Ли
Лида

А зачем чернила! Америка затеяла эту войну, уже зная свои границы!

Татьяна G

девочка лида - вы в школу уже ходите⁉️ РСФС не существует уже с 90 лет прошлого столетия... ваша страна отобрала у нас ядерку в обмен на неприкосновенность наших территорий...а теперь чего топчитесь у нас - вы платите налоги за землю - наш народ содержит здесь все - вы каким то боком⁉️ - валите пока живы

Ли
Лида

Это уже не имеет значение! Ч

Татьяна G

ну если не имеет - чего строчите тогда здесь

Ли
Лида

Строчить не буду! Читайте выше! Что одно и тоже писать!

Татьяна G

ни по теме...проходим

Пётр Хамов

этого добра у нас немерено ,вот только будет ли в этом надобность?

Татьяна G

уверена - они сами в дупе сидят не знаю как лучше сдыснуть и пу затравленные глазки....ему амба скоро...если за дело взялись французы, немцы и анличане то тадЫ ой...будем живы не помрем - как говорил мой дед - выходец из под московии....

Пётр Хамов

Танюшь на счёт Французов не смеши не стоит Вот Германцы и Англичане серьёзный супостаты,а лягушатники себя уже не раз показывали кто они такие☺️

Татьяна G

посмотрим...они раньше вааще на морозе были....во всей этой суматохе восхищаюсь британцами и одесситами...ну и под харьковом классных пилюлей дали - 85% техники рашка оставила и бежала куда глаза глядят...

Пётр Хамов

Ну сколько они оставили или продали я в подробности не вдаюсь ) по причине меня это не касается ),а вот насчёт дапброска на улучшенные позиции даже по гебельс тв все уши прожужали

Татьяна G

😉

Татьяна Тышкевич

Они в мечтах захватить весь мир. А споткнулись на Украине. 🤷‍♀️

Татьяна G

да удивительная штука этот мир....

Татьяна Тышкевич

А то! 😁

Татьяна G

👍🩵🇺🇦💛

Юл
Юля

они и дальше пойдут .повторить их приучали к слогану не один день.

Сергей Остёрский

Они начертают себе несколько областей вокруг Москвы. Вот что останется от России.

Юл
Юля

останется она.и с прихваченным.как века хватала.не надо их недооценивать.

Дедушка Старенький

Не чернилами, а кровью они границы чертят.

Татьяна G

пу так не считает- его бы в это месиво спустить с трона и корону снять..

Дедушка Старенький

Некому.

Татьяна G

найдутся - я в это свято верю...дело времени..

Дедушка Старенький

Вроде взрослая уже, а в сказки верите.)))

Татьяна G

да.....верю в высший разум....

Татьяна G

рашка потихоньку раздупляется...

Юрий

Где не хватит чернил начертим кровью

Татьяна G

а сейчас не чертите шоли

Юрий

Не наступай! на больную мозоль

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

О ситуации знаю не понаслышке

Ne
Nevi

Хватит,по самый Харкив😁

Татьяна G

крови ваших мальчиков....

Ne
Nevi

Без жерты -нет победы!

Татьяна G

🤣🤣🤣

Ne
Nevi

)))

ио
ирина отставнова

Не беспокойтесь об этом

Эвелина

Мечты, мечты

Татьяна G

😉