Ирина

Ну что это за примерочные такие, что ни оденешь, все, блин, подходит! Нужно покупать? 😦

Ответы · страница 5
Кирилл Урванцев

лишняя трата денег,вредно для бюджета семьи!!!думайте о близких!

Ирина

Прям пристыдили, что я деньги на себя трачу и о близких не думаю.

Антон Антон

Нужно поставить примерочную дома и одеваться только в ней😀

Ирина

Нужно свой магазин иметь))) Вот было бы супер)))

Николай

Все подходят???хотя...оно и понятно...шторочки нужно задергивать)

Ирина

😅😅😅Ок, в следующий раз закрою

Николай

Да пусть...что тебе жалко то...)

Татьяна Юзвенко

А домой придешь, и не нравиться!!!! Зеркало что ли не такое????😃

Дмитрий Ольшанников

конечно нужно, а то вечно нечего одеть........🌷😜

Алекс , Алекс

если надо , то покупать , а если не надо , но подходит , не брать ..

Марина Турская

однозначно причём потом всё что купили нужно одеть всё и сразу

Алёна Володина

Точно, приходишь домой, удивляешься, и куда глазоньки глядели

Элен Мар *

Везет вам, а тут зайдешь в примерочную, а она, блин, подходит...

Ирина

😆😆😆

Светлана Агламазова

не знаю..я в примерочной такая слониха..с элементами носорога

Михаил Шульц

Были бы деньги в таком количестве чтобы себя не ограничивать

Александр Hhhjk

Значит вы очень прекасная .😍😀😍😍😘

Зарина Жалайыр

покупайте лучшее. дело не в примерочных- дело в Вашей фигуре

Алексей Магин

легче 1 раз купить примерочную и в ней ходить в любой одежде)

Светлана Заводнова

Возьмите с собой подругу по магазинам гулять, Она подскажет

Алёна Клочкова

И где-же это такие примерочные?Мне что-то не везёт,наоборот.

Ирина

Я, наверно, не требовательная. Выбираешься на шоппинг раз в пол года, так всему рада))

Новеньков Сергей

У вас фигурка позволяет. Главное чтобы кошелек не опустел))

Венера Работадома

интересно, где это такие примерочные?что все подходит😃

Ирина

Это скорее низкие требования))))

Аня Шамрай

Да, домой нужно примерочную.. а то что не оденешь-всё не так

Кактус Горшочкин

😂👍😆--ВАШ ВЫБОР И КОШЕЛЕК.....👍😂😇.............