Максим Швец

Что подарить жене???

Ответы
М.
Мила ...

какую -нить маленькую штучку из поделочного камня (посмотри какой ей по гороскопу подходит) - скажи, что это талисман, то есть сочини историю камня и от чего он уберегает и сколько счастья принесет и пусть бережет...

Ольга Самойленко

Возьми и хитростью вымани у нее чего бы она хотела)))Ну так не взначай спроси)))И на ус потом намотай и купи ей то,что она действительно хочет.)))

Максим Швец

Спасибо

Ольга Самойленко

На мужчинах такая тема действует а на женщинах тем более.А если вы еще время от времени и по душам разговариваете так выманить у нее чего она хотела раз плюнуть тогда.Тему замять плавненько,она о разговоре забывает на время до той поры когда ты подаришь а ты тем временем покупаешь то чего она хочет.И ты рад приятное сделал и она в двойне,во первых купил то что она именно и хотела во вторых если вспомнит что такой разговор между вами был еще тебе и плюс в том что ты запомнил что она хотела)))

Ольга Самойленко

Главное потом не признаться в своей хитрости потом второй раз не сделаешь а так каждый раз можно будет делать;)

Дядя Миша

* * *
Жена родная, поздравляю
Тебе сегодня двадцать два
Прими от мужа дорогая
Букет цветов, живых едва
Стихи ей подари!

Николай Новиков

Побольше денег, и в приложение элементарную безделушку из киоска как знак внимания

Ратке Наталья

покатайтесь на чертовом колесе в кабинке, получите незабываемые впечатления

Вера Власова

Свою любовь и нежность,запакованные в... На ваше усмотрение и ее желание.

Наташа Кl60

цветы, внимание и улыбку. если вы дороги ей, то этого ей хватит

Зосик

Трудно посоветовать- не знаю, что любит твоя жена!

Елена

Швейную машину и мастер-класс по пошиву одежды

Максим Швец

)))) не захочет

Елена

Нужно уговорить. Потому что это для женщины лучшее занятие

Константин Литвинов

золотое колечко с камнем (сапфир и т.п.), цветы

Максим Швец

Возможно да

Константин Литвинов

если есть авто и нет громкой связи - блютус гарнитуру на козырек и цветы 🙂

Максим Швец

Нету авто (()

Николай Костенко

подари ей то что она хочет или чего у нее нет

Надежда Лебедева

Себя , дорогой!!! и ещё каку-нибудь мелочь...

Максим Швец

Было бы так просто

Надежда Лебедева

Хотите сказать , что жена не считает Вас подарком?!

Максим Швец

Ну какой я подарок)))

Надежда Лебедева

Любит ведь?! Всё в ваших руках...

Флора И Фауна

Шубу и сапоги, так говорил "ЛЕНЯ ГОЛУБКОВ"

Юлия Нарбекова

Цветы. Кольцо . Много внимания и нежности

Татьяна Смирнова (Хобта)

ее любимые цветы, и делать это почаще......

Марина Тиунова

Потихоньку узнайте, чего бы она хотела..

Михаил

золото, от него женщины сходят с ума)

Марина Матвиенко

Мой муж не париться - золото и цветы.

Янина Кащенко

детям - мороженое, женщине - цветы!

Айгуль Кусенова

Цветы и золотую брошь-"стрекозу")