Невеста Октября 💜 25.04

Ответила на вопрос про то, где мы тусили в детстве. Сижу перечисляю: улица, заброшки, территория детсада, трубы теплоснабжения, гаражи, берег реки, соседний посёлок, кладбища, и всё до поздна.... Задумалась... КАК МЫ ВЫЖИЛИ ВООБЩЕ 😂😂😂

Ответы
Андрей Заруба

В моем детстве в школах не стреляли. Недавно смотрел одну советскую фантастику. Там два школьника ходят одни без взрослых. Следят за подозрительным человеком. Итог не кого не убили. Просто тогда не было таких опасностей. И прыгать с гаража на гараж было безопасней чем сходить за хлебом через дорогу

Vicrus

Вас уже одаптировали к будущему заранее...

Невеста Октября 💜 25.04

одаптировали, ахаххахаххахахаха боже

Vicrus

у нас так уже было ... те кто не с нами они сами с усами ... а мы еще живы а их уже нет... мораль одна...чем познаветельнее живет человек тем интереснее будет и его старось и поколение последующее за нами..

Людмила Тихомолова

И с нежностью вспоминаем это "выживание".

Ваби Саби

А вы там на кладбище не ночевали

Каифа Лом

А на кладбище не ночевали

Марго Беккер

Там не было опасностей!

Сергей

Это жизнь