Светина Любовь Серафимовна

Медитация - это возможность создать положительную атмосферу...
Окружающая атмосфера влияет на нас и зависит от нас...
...атмосфера - (атма -душа) - зависит от состояния души...
Как велика сила мысли...
...своим состоянием, мыслями и чувствами мы меняем атмосферу...
...мы генерируем спокойствие, создавая позитивную атмосферу с помощью спокойных и положительных мыслей и чувств...
...мы создаем хорошую атмосферу, оказывая положительное влияние и на нас самих, и на окружающих, и на само место, где находимся...
Будьте теми,
кто изменяет атмосферу,
а не теми,
кто попадает под ее влияние! С каким намерением Вы заходите на этот сайт?

Ответы
Гарри Трубников

Изменяет? Насыщаете оксидом углерода?

Светина Любовь Серафимовна

Есть тишина, которую не может Разбить ни восхваленье, ни хула. Есть тишина парящей мысли Божьей, Над нами раскрывающей крыла. Есть тишина лесного снегопада, Белеющих, запорошенных хвой. Есть тишина, которой сердцу надо Так, как любви и как воды живой. Есть тишина, которая бессонней Чем страсть сама-страстям наперерез. Есть тишина, в которой смерть потонет, Как тонет птица в синеве небес.