Наталья

Почему мир двойственный?

Ответы · страница 2
Не
Нейрон

Две взаимно требующий необходимость , формула жизни мира,иначе мир мёртвый!

Сергей Евдокимов

Потому что иначе ОН не существовал бы вовсе! Это один из ФИЗИЧЕСКИХ законов.

Вячеслав Уринев

Дуализм это фундаментальное свойство природы. Почему так никто не знает

Наталья

Знаем, интересно мнение других)

Вячеслав Уринев

С таким же успехом можно спросить какого цвета электрон.

Anatolij Dridzo

На самом деле он куда более сложный. Кратность и сосчитать невозможно.

Владислав Кравцов

Хуже того, если начать разбираться, то он поболе слоев и смыслов имеет

Владислав Кравцов

Так в простоте и сложность.

Владислав Кравцов

Ну-ка, ну-ка про другой мир))))

Се
Сергей

Потому что в нашем мире выбора нет, приходится выбирать, всегда и всем

Виктор Николаев

Почему двойственный? Он Многогранны, многоликий, многомерный и т. д.

Евгений Копкин

Потому что одни смотрят на жизнь правильно, а другие еще правильнее

Забава

Да кто же вам ответит. Может, для равновесия, а может так интереснее

Борис Кучеренко

смотря как на эту двойственность смотреть, а вообще все это -ЕДИНО

Алексей Шустин

Извините, что то не понял, как понять, двойственный?! Впервые слышу

Борис Алиев

В соответствии с законом о единстве и борьбе противоположностей.

Ольга Чернышева

Потому что миром правит Сатана Дьявол - противник, враг Бога, лжец и клеветник.

Борис Алиев

Так это то же самое.

Елена Щупак

Его интересно рассматривать с разных, противоположных позиций.

Aleksandr Dancnukov

Женщины, нормальные, я мужчина, я нормальный мужик, я не голубой.

Денис Фио

Потому что он гораздо сложнее, чем могут об этом подумать люди.

Денис Фио

Отлично. Мнк бы так хотелось сказать=)

Владимир Белозерский

Мда. Почему Вы считаете что двойственный? Гораздо многомернее.

Воля

Мир состоит из Материи Меры и Информации. Поэтому он третичен

Де
Денис

Наверное потому что наравне с истиной ещё и выгода кроется

Сергей Владимирович

Похоже потому, что мы существуем на границе двух процессов

Yevgeniys

Разве? Может это люди в мире болтаются из стропы в сторону?